Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  рисунки светом, рисование светом

   рисунки светом, рисование светом  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Мария  ( 01.04.2014)
Підприємство: студия художников Art for Show
Місцезнаходження: Чехія, Прага
Дата публікації: 01.04.2014

Волшебство у Вас на празднике – это не фокусник, а шоу рисунки светом! В полной темноте художник рисует картины светом, которые сменяют друг друга, исчезая в темноте.

История любви, презентация продукта или компании, история развития фирмы, поздравление юбиляра или молодоженов рассказанные светом станет изюминкой праздника и создаст неповторимую праздничную и волшебную атмосферу на Вашем торжестве!

Свободна ли Ваша дата? Узнайте прямо сейчас!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
http://www.board.com.ua/m0214-2003379865-rekomenduem-interesnyij-i-effektivnyij-timbilding.html
Обратитесь в Ивент-агентство «Империя праздника» и закажите классный тимбилдинг. Мы предложим в
Песочная анимация на свадьбу!
Песочное шоу!!!    Выступление художника – (мастера песочной анимации, обладателя Гран-При Междуна
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня
Выездная церемония от ведущей г. Киева - Светланы Музы
Выездная церемония бракосочетания от ведущей г. Киева - Светланы Музы, на русском и украинском языка
Кавер группы Новосибирска
Что, как не музыка, помогает создать праздничную атмосферу мероприятия? Поэтому неудивительно, что о