Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  той терьер

   той терьер  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Питомник "Луизенталь " предлагает щенков различного окраса и возраста для выставочной карьеры. Привиты по возрасту, документы КСУ, чипированы. Голубо и лилово генные. Перспективны для разведения и выставочной карьеры. Отец - Талисман Любви Темный Лорд, юный чемпион Украины, чемпион Молдовы, чемпион Кипра,Беларуссии,России,Украины.
http://luizental.ucoz.ru/
kuzn-yana@mail.ru
тел.+380662891215

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
продам щенков нем овчарки
Продаются щенки немецкой овчарки родителя достойные,хороший кровей,.Все щенки чепрачные, имеют темны
Мальчик ши-тцу ищет свою маму
Я маленький мальчик ши-тцу,ищу свою мамочку.Мне 1,5 месяца.Я привитый.А еще я очень ласк
Щенки Китайской Хохлатой
щенки Китайской Хохлатой  девочки и мальчик звоните все раскажу
Щенки стаффа
Продаются щенки американского стаффордширского терьера от пары указанной на фотографии. Папа импорт
Щенки мальтийской болонки!
Продам щенков мальтийской болонки. 2,5 месяца. Вес 800г. Имеют вет. паспорт, документы UCI.Доставка
Перспективный кобель мини чихуахуа
6
Перспективный кобель мини чихуахуа

Перспективный кобель мини чихуахуа( Украина, Киев)(1.500 кг, 1 год и 5 месяцев) открыт для вязок. Тип кобби, прикус ножницы 6х6, прекрасная анатомия.Родословная ККУ. Цена вязки 2000 гр. Возможно за щенка. Наталия+38(063) 731 03 96sandy-stayle@yandex.ua ...

Щенки цвергпинчера - верный друг и безусловный лидер
2
Щенки цвергпинчера - верный друг и безусловный лидер

Вы ищите идеального попутчика и верного друга, который никогда не придаст? Вы давно мечтаете завести себе собаку, но никак не могли определиться какой породы? Тогда предлагаем Вашему вниманию цвергпинчера. На данный момент продаются три щеночка данной изумительной ...