Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам дачу для отдыха, море, отдых, пляж, отдых в Украине, Бердянск

   Сдам дачу для отдыха, море, отдых, пляж, отдых в Украине, Бердянск  (пропоную)

Ціна: договірна

Сдам (1-а этажную дачу) для отдыха с семьёй со всеми удобствами (туалет, душ, вода). 2 комнаты, большой просторный коридор, кухня. Уютный зеленый двор. Есть место для авто. 10 минут до моря. В черте города.Рядом магазин.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Шоппинг-сопровождающий в Милане
Меня зовут Мария и я буду рада помочь осуществить ваш наилучший отдых в Италии. Гарантир
погружные и встраиваемые насосы немецкой компании Comet pumpen
Официальный представитель немецкой компании Comet pumpen предлагает погружные и встраиваемые насосы
Недорогие кемпинговые и туристические палатки
Готовитесь к ОТДЫХУ? Вашему вниманию Недорогие кемпинговые и туристические палатки. Вы б
Отдых в Кирилловке
Отдых в Кирилловке! Коса Пересыпь б/о Алена 3 этаж! приглашаем вас отдохнуть на ма
Отдых в Европе,Азии,Африке,Америке
Туры в:Турция,Египет,ОАЭ,Болгария,Греция,Тунис,Шри-Ланка,Индия,Таиланд,Хорватия,Испания
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки
10
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки

 В селе спокойная обычная мирная жизнь. Блокпосты проезжаем без проблем.Отдых в Бабах-Тараме позволит вам отвлечься от проблем и оздоровиться всей семьей.Сдам жилье в Бабах-Тараме.Цены на номера: полулюкс – от 60 грн. для одного человека, люкс – 250 грн. ...

Etnotur Львов Жолква Луцк день Независимости 2016
1
Etnotur Львов Жолква Луцк день Независимости 2016

Львов и «Золотая подкова», Жолква и Луцк 23.08.16-27.08.16 - 2080 грн. В программе тура: Празднование Дня Независимости Украины во Львове. Пешеходная экскурсия по центру города «Улочками древнего Львова». Замки «Золотой Подковы» - Олесько, Золочев, Подгорцы. Экскурсия ...

Ботинки для треккинга. Размер 40 26 см.
4
Ботинки для треккинга. Размер 40 26 см.

Б/у  в отличном состоянии.  Максимальная ширина стельки 8.7 см. Вес пары 1.16 кг. Высота ботинка 18 см. Максимальная сложность перевала н/к. Верх кожа и ткань. Внутри ткань.  Внутри потертостей нет. Город, походы. Назначение - подходы к высокогорью  и ...