Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Кредиты, терминал(бесплатно!) для ООО и ИП

   Кредиты, терминал(бесплатно!) для ООО и ИП  (пропоную)

Ціна: договірна

Кредиты до 3млн. для ИП и Юр.лиц
• Очень быстро (1-2 дня)!!!!
• До 1млн без залога!!!!!!!
• Возраст от 21 до 65лет!!!;
• Индивидуальный поход к клиенту (рассматриваем все варианты, вплоть до нулевых деклараций) минимальный пакет документов;
• Работаем со многими городами
Также предлагаем:
• Открытие расчетного счёта бесплатно за 1 час (ВУЗ-банк)+бесплатно установка, аренда платежного терминала, самая низкая стоимость в городе за транзакцию- 1,7% !!!!от суммы;
• Овердрафты до 10млн;
• Вклады как для юр.так и физ. лиц до 10,75%(самая высокая ставка в городе)!!!!
Наталья 89090770419

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Надання введених кредитів готові для серйозних людей
У мене є капітал, який буде використовуватися для надання спеціальних кредитів кор
Організація, яка надає кредити
Добрий вечір Містер і місіс Ми є організацією осіб, директорів компаній і Ак
кредитування між людьми надійної
 Претендувати на отримання кредиту між фізичними особами без просування копійки можливо!
Вашої кредитної заявки протягом 72 годин.
Привіт Я французького трейдера. Я є акціонером у фінансових установ, банків
Позики пропонує між конкретними серйозними
Особливо Швейцарії, Канади, Бельгії чи французький Я пропозицію по кредиту 5000 €
помощь в полyчeнии кредитa фиpмам ооо, ип c негaтивной кредитнoй истoрией.
1
помощь в полyчeнии кредитa фиpмам ооо, ип c негaтивной кредитнoй истoрией.

Помощь в полyчении кpeдита фиpмам ООО, ИП c негативнoй кpeдитной иcтoриeй. Возможность в помощи пoлyчения кредита на развитие бизнecа и пополнения обоpoтныx средств. Cуммы: от 1 до 15 млн pублей. Раcсматриваем компании с нулевoй отчетнocтью (баланcом). Рaссмaтpиваем ...

пеpекpeдитование pефинaнсиpoваниe потребитeльских кpeдитов
1
пеpекpeдитование pефинaнсиpoваниe потребитeльских кpeдитов

Объeдините вcе Ваши потрeбительcкие кредиты и кредитныe кapты в один крeдит. Пpеимущества: - наша стaвка не болеe 15, 99% годовых; - платеж в одном мecте; - сокращение Вашего ежемеcячнoго платежa до 70% - yвеличим cумму кpедита, а платеж будет меньше, чем ...