Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Обслуживание бассейнов

   Обслуживание бассейнов  (пропоную)

Ціна: договірна

- пусконаладка - зимняя консервация - весенний запуск - обслуживание в сезон - современные средства измерения - препараты нового поколения - чистка бортов бассейна - удаление налетов на бортах - чистка ватерлинии - обслуживание фильтров - замена песка - чистка песка - замена ламп - ремонт -

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Лучшие модульные лестницы
Лучшие модульные лестницы, а так же обшивка бетонных и сварных каркасов за доступными ценами в город
Копка траншей фундамент.Рытье ям котлованов
Мы готовы предложить выполнение таких видов земляных работ:
сходи Львів
виготовляння та встановлення сходів у Львові індивідуального проектування, а також прода
Изготовление навесов
В краткие сроки Изготавливаем Навесы из поликарбоната и металлоконструкций, сочетаний ма
Литье деталей под заказ
  ПАО «ИНТЕРПЙП НТЗ», г. Днепропетровск, предлагает рассмотреть возможность размещения за
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я
1
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту, отделки, реконструкции квартир, загородных домов и офисов. У нас работают мастера своего дела, способные быстро и качественно выполнить комплексный ремонт от А до Я, провести инженерные коммуникации и дать ...

Строительство и продажа бассейнов в Донецке и области.
3
Строительство и продажа бассейнов в Донецке и области.

Проектирование, строительство, продажа бассейнов любых размеров, типов и конфигураций: стекловолоконные, бетонные, сборные и надувные бассейна "Bestway", сборные морозоустойчивые бассейны, СПА - Бассейны. Сервисное обслуживание бассейнов - весь комплекс работ ...

Ремонтируем квартиры, дома, офисы, коммерческие помещения (от Алушты до Фороса)
6
Ремонтируем квартиры, дома, офисы, коммерческие помещения (от Алушты до Фороса)

Ремонтируем квартиры, дома и офисы по ЮБК. Цены ниже среднерыночных на 12-15%. Наш специалист бесплатно выезжает и расчитывает стоимость работ. Работаем по официальному договору. Выполняем весь комплекс услуг: -демонтажные работы  -монтажные работы  -установка ...