Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  тормозные колодки

   тормозные колодки  (продам)


производство и реставрация тормозных колодок на все виды отечественных и зарубежных авто.грузоподъемносстью до 10 тн.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
ТНВД компакт 40
ТНВД компакт 40 ТНВД семейства "Компакт-40" - это топливные насосы высокого давления рядного т
Замена корпуса ключа на Chrysler
Корпус  ключа Chrysler Замена корпуса ключа на Chrysler   Мы занимаемся профессиональным изгото
Полиуретановые сайлентблоки передней подвески Lexus LS 460/460L(F40)
Предлогаю комплект полиуретановых сайлентблоков передней подвески L
Виброизоляция
Виброизоляция  по качеству на ровне с STP  1.5 мм. - 16 грн. за лист 350 мм. на 50
Продам кабину на а/м МАЗ-500.
Продам кабину на а/м МАЗ-500, в хорошем состоянии. Есть отдельно крыла задние с подножкой в отличном
Болт трубки охлаждения двигателя Kia Huyndai. 1140308166K
2
Болт трубки охлаждения двигателя Kia Huyndai. 1140308166K

Болт крепления трубки охлаждения двигателя. Оригинальный номер - 1140308166K . Применяется на все модели Kia и Huyndai. Подробнее о применении – смотри в фото к лоту. Болты находятся в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом ...

Ручка внутренняя двери Great Wall Hover. 6105200-K00
1
Ручка внутренняя двери Great Wall Hover. 6105200-K00

Ручка передней правой двери внутренняя бежевая для автомобиля Great Wall Hover Оригинальный номер 6105200-K00. Ручка находится в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата ...

Датчик температуры испаителя кондиционера Great Wall Safe. 3809012-D01.
1
Датчик температуры испаителя кондиционера Great Wall Safe. 3809012-D01.

Датчик температуры испаителя кондиционера Great Wall Safe. 3809012-D01. Датчик находится в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата денежным переводом Юнистрим или ...

Ремень приводной 4PK785.
1
Ремень приводной 4PK785.

Ремень приводной 4PK785. Применяется на многие автомобили. Производство Chana – оригинал (Китай) Ремень находится в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата денежным переводом ...

Рем комплект рулевой рейки Авео каптива круз ланос такума др
1
Рем комплект рулевой рейки Авео каптива круз ланос такума др

 Рем комплект рулевой рейки Авео 1.5 с г/у Рем комплект рулевой рейки Каптива Рем комплект рулевой рейки Каптива нового образца Рем комплект рулевой рейки Круз 09- с г/у Рем комплект рулевой рейки Ланос, Нексия с г/у Рем комплект рулевой рейки Нексия, Нубира, ...