Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сниму комнату,квартиру на Позняках,.Посредникам не беспокоить

   Сниму комнату,квартиру на Позняках,.Посредникам не беспокоить  (зніму)

Ціна: 2 000 грн.

Работающий ,адекватный парень снимет комнату или 1-ком.кв. на Позняках,Осокорках или Голосеевском р-н.
Посредникам не беспокоить.
063 390 22 30

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдаю 2-к квартиру на м.Дорогожичи, ул. Дорогожицкая
сдаю 2-к квартиру на м.Дорогожичи, ул. Дорогожицкая. Квартира без мебели, только после ремонта, 48 к
Здам квартиру в Луцьку по вул. Львівській.
Здам квартиру в Луцьку по вул. Львівській. 2 кімнати.  Хороший косметичний ремонт. Є всі необхі
Зніму квартиру в Луцьку
Зніму квартиру в Луцьку. Сім’я, 1-2-кімнатну в р-ні 22 школи, пр. Відродження, пр. Молоді. Част
Здам квартиру в Луцьку в р-ні готелю «Лучеськ»
Здам  квартиру в Луцьку в р-ні готелю «Лучеськ». 1 кімната. Свіжий євроремонт, нові меблі та по
Сдам квартиру.Срочно.
В связи с выездом за границу--СРОЧНО.
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
10
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Красивая 1-я квартира. Полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей и оборудование из нержавеющей стали, обустроенная ванная комната. Квартира находиться на территории Яхт-Клуба Авентура, услуги которого включают в себя: частный причал, бассейн, тренажерный ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в современном стиле. Всего в паре минутах от ...