Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Куплю (поменяю) срочно велобайк (только-фирма)(2 амортизатора) Б/У (Киев и Обл.).Мне надо Для себя, можно слегка нерабочий. Фото и Цену сбрасываем мне

   Куплю (поменяю) срочно велобайк (только-фирма)(2 амортизатора) Б/У (Киев и Обл.).Мне надо Для себя, можно слегка нерабочий. Фото и Цену сбрасываем мне  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю (поменяю) срочно велобайк (только-фирма)(2 амортизатора) Б/У (Киев и Обл.).Мне надо Для себя, можно слегка нерабочий. Фото и Цену сбрасываем мне на мыло. 380939883940a@gmail.com c Ув. Михаил.


Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Продам детский велосипед, марс
Продам детский велосипед, марс – предназначен для детей возрастом 5-11 лет, и ростом до 110 см. Прод
велосипед azimut/26
Продам отличный  велосипед AZIMUT. Легкий  маневренный. Состояние нового 5 месяцев. Колеса 26. 21 ск
Велосипед из Германии. Terra Fox
- алюминиевый;- висота рамы 48 см, № 19;- размер колеса: 28 противоударные;- задняя перекидка NEXAVE
Велосипед из Германии. RIXE
- алюминиевый;- висота рамы 49 см, № 20;- размер колеса: 28 противоударные;- впереди амортизатор;- г
Купить подростковый велосипед Formula Stormy, горные велосипеды продажа
Горные велосипеды Formula Stormy предназначены для подрастающего велолюбителя.Комплектующ
Санкт-Петербург: идеальный велосипед для города. Секреты выбора
3
Санкт-Петербург: идеальный велосипед для города. Секреты выбора

Число почитателей байков в Санкт-Петербурге измеряется сотнями тысяч. Велосипед они воспринимают в качестве не только средства передвижения, позволяющего оперативно перемещаться по дорогам различного качества. Речь ведется об образе жизни, в формате которого ...

Велосипед Optima F-1 2015
2
Велосипед Optima F-1 2015

Продаем новый велосипед Optima F-1 2015. Велосипед 2015 года. Гарантия 12 месяцев. Купить велосипед Optima F1 вы можете у нас, так как цена у нас самая низкая. На велосипед мы предоставляем сертификат качества. На Велосипеде Оптима Ф1 вы сможете кататься как ...