Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Квитки на вистави, концерти, шоу  >  Я куплю тебе дом … (С.Коржуков)

   Я куплю тебе дом … (С.Коржуков)  (пропоную)

Ціна: договірна

Я куплю тебе дом …  Это не розыгрыш! Это – легендарная группа «Лесоповал» в Киеве. Музыкальный коллектив «Лесоповал» был создан в 1990 году талантливым композитором Михаилом Таничем и музыкантом Сергеем Коржуковым. Любые истории, которые поются «Лесоповалом» написаны непосредственно Михаилом Таничем. Сергей Коржуков был первым солистом и композитором группы. Он написал музыку более чем к 60 песням группы. Группа «Лесоповал» — участник ежегодной национальной премии «Шансон года» в Кремле. www.lesopoval.ru Юбилейный концерт состоится 21 апреля 2013 года в Центральном Доме Офицеров (метро Арсенальная) в 19:00. Заказ билетов по телефону (044) 287-87-87

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Билеты на спектакли, концерты, шоу"переглянути все
Билеты на концерт Вечерний Квартал 95 квартал 27-28 марта 2012 Киев НД"Украина"
Билеты на Вечерний квартал от студии "Квартал 95" 27 февраля можно заказать по тел (097
новорічне шоу "Північна казка"
Найяскравіша новорічна ялинка у Києві!!!!!У програмі:- інтреактивні майданчики;- масово-
Билеты на рок-концерты на выгодных условиях
Панк-рок, постпанк, рок-авангард, дэт-метал, новая волна – у роковой музыки множество воплощений. И
Билеты на футбол Динамо (Киев)-Порту (Португалия) 6 ноября
Билеты на футбол Динамо (Киев)-Порту (Португалия) 6 ноября г Киев на ст. НСК "Олимпийск
Продам билет на концерт Лары Фабиан на 28.10.2012 года номиналом 1000 грн. за 900 грн.
Продам билет на концерт Лары Фабиан на 28.10.2012 года номиналом 1000 грн. за 900 грн.Очень хочу пой
Билеты на концерт Atlas Weekend в Киеве
5
Билеты на концерт Atlas Weekend в Киеве

Для желающих посетить фестиваль Atlas Weekend 2016 - билеты на Карабасе можно купить по выгодной цене. Чтобы вы могли сэкономить время, мы предоставляем возможность резервирование билетов в режиме онлайн. Вам достаточно посетить сайт kiev.karabas.com и ...

Міжнародна виставка новорічної продукції Christmas Trade Show 2020
6
Міжнародна виставка новорічної продукції Christmas Trade Show 2020

Запрошуємо відвідати виставку! З 2-4 вересня 2020 року в Міжнародному виставковому центрі пройде Міжнародна виставка новорічної продукції Christmas Trade Show.   В експозиції будуть представлені такі види товарів: - штучні ялинки та сосни, вироби з синтетичної хвої; ...