Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Продам миникомбикормовый «Дозомех»

   Продам миникомбикормовый «Дозомех»  (продам)

Ціна: 35 000 грн.

 Продам миникомбикормовый  «Дозомех» , мощностью 2 тонны в час   в отличном техническом состоянии.

  Смесители кормов вертикальные , емкостью 2000 кг. Стандартно фильтры расположены вверх. Подставка для фильтров 1.5м

Дозатор расположен на весовой платформе до 2000 кг. Дозатор подходит для всех моделей. Сигнализирующие устройство позволяет дозировать каждый компонент.

Дробилка ударная всасывающая -нагнетательная доступна с двигателями мощность:  22 кВт. В дробилке используются сита, щелевидные или очковые. Преимущества таких дробилок трех камерная конструкция -  увеличена производительность.

 

Обращаться по телефону 066-486-72-33


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
СЗМ-4 Сівалка зернова Велес-Агро.
пропонуємо зернові сівалки виробництва Велес-Агро. 3-х, 4-х і 6-ти метрів. Гарантія, обс
Культиватор КПГ-8 Прицепной
Культиватор КПГ-8 Прицепной предназначен для сплошной предпосевной обработки почвы и об
Пресс ПМ-450, комплекс для производства масла растительного ОВОР-450, вальцовые верстаты, жаровни паровые. Запчасти к маслопрессам ПМ-450, МП-68 и т.д
Производим запчасти для маслопрессов: МП-68, ПМ-450, Молдавских, Верхнеднепровских, так-же под заказ
Запчасти ПРФ-145, ПРФ-180 Пресс подборщик
Запчасти ПРФ-145, ПРФ-180 Пресс подборщик. Запчасти пресс подборщик ППР-Ф-1,8-01, ПРФ-180, П
Гидрораспределители моноблочные 4РХ-346 | Моноблочные распределители 4РХ-346ж в Украине.
Вы собрались покупать распределитель 4РХ-348? Мы предложим вам секционный распределитель
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Всё для сада и дачи на портале Мопра
4
Всё для сада и дачи на портале Мопра

Иметь дачу мечтает каждой уставший от городского смога горожанин. Собственный сад, плодородные грядки, ухоженный газон, просторное подворье с зонами отдыха – все это способно принести приятные эмоции хозяину загородного дома и его гостям. Но земля требует постоянного ...