Новая оригинал решетка в бампер левая или правая Mercedes E-Class W210 рестайлинг.Цена указана за штуку.Отправка по Украине,оплата на почте при получении.Спрашивайте другие запчасти,аксессуары Mercedes E-Class W210.
Многопрофильное предприятие «МК Групп-С» является официальным представителем компании «AutoProTech Украина» и компании «Лизард» в г. Чернигов и Черниговской области.
Предприятие «МК Групп-С» представляет следующие торговые марки:
- Venture Shield
- Clear Shield
- 3М
- Contrast.
Основные виды деятельности предприятия:
- антигравийная защита авто
- автостайлинг
- тонировочные пленки
- бронирование стекол автомобиля, витрин, квартир, домов, офисов
- архитектурные пленки
- виниловый декор
- тюнинг автомобиля
- услуги адвоката
- полиграфия
- широкоформатная печать
ПРОДАЖА. УСТАНОВКА. ГАРАНТИЯ
тел.: (0462) 93-40-59
моб.: 066-525-82-28, 050-953-68-37
моб.: 063-742-53-01, 093-957-50-59
Новая оригинал решетка в бампер левая или правая Mercedes E-Class W210 рестайлинг.Цена указана за штуку.Отправка по Украине,оплата на почте при получении.Спрашивайте другие запчасти,аксессуары Mercedes E-Class W210.
Стартер на Renault Laguna 1.9 DCI. Номер cтартера 320075362. Стартер в хорошем состоянии, проверен на стенде. Даем гарантию.
Стартер на Renault Megane 1.5 DCI. Номер cтартера 8200227092. Стартер в хорошем состоянии, проверен на стенде. Даем гарантию.
Стартер на Renault Megane 1.5 DCI. Номер cтартера 8200021396. Стартер в хорошем состоянии, проверен на стенде. Даем гарантию.
Стартер на Seat Cordoba. Номер cтартера 0001120400. Второй номер 02T911023G. Стартер в хорошем состоянии, проверен на стенде. Даем гарантию.
має статус перевіреної компанії
Це означає, що компанія надала Порталу Оголошень своє свідоцтво державної реєстрації. Актуальність цього свідоцтва перевірена по офіційній базі “Єдиного державного реєстру”. Надання свідоцтв не є обов’язковим для користувачів Порталу Оголошень. Тому відсутність перевірки в інших учасників не свідчить про їх ненадійність.