Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  шашель свч методы борьбы

   шашель свч методы борьбы  (пропоную)


микроволновая технология уничтожения вредителей древесины.поместите жука или его личинку в свч печь. если результат удовлетворил вас звоните. т.0975334473

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Укладка песчанника плитки. Благоустройство
Укладка тротуарной плитки, песчаника, сланца. Устройство зимних садов, декоративных водоемов, заборо
Сметчик
Инженер-сметчик очень качественно и в короткие сроки составит сметную документацию на строительные р
Аккуратно, быстро, надёжно построим дом из СИП-панели по канадской технологии.
Изготовление и монтаж дома, бани, гаража, мини-отеля, кафе, ресторана из СИП-панели по канадской тех
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий. Компания Укравтополив предлагает Вам услуги по благоустройству территори
Аренда ковров
Аренда грязепоглощающих ковриков, Чистка ковров, Изготовление ковров с логотипом. ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИ
Прокладка коммуникаций методом ГНБ бурения - вся Москва и область
1
Прокладка коммуникаций методом ГНБ бурения - вся Москва и область

Предоставляем услуги по быстрой и качественной прокладке любых инженерных коммуникаций современным методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) в Москве и области. У нас собственное оборудование! Работаем без нарушений ландшафта и дорожных покрытий. Метод ...

Реставрація ванн наливним методом
1
Реставрація ванн наливним методом

Реставрація ванни наливним акрилом. Ми працюємо швидко, якісно, з гарантією! Переваги наливного акрилу перед іншими видами реставрації очевидна: це набагато дешевше ніж так звана "ванна в ванні", довговічніший ніж реставрація емаллю. Під час роботи немає ніякого ...

Ремонт СВЧ печей в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас
1
Ремонт СВЧ печей в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам,Ремонт СВЧ печей любой сложности,быстро и качественно.Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-mikrovolnovh-petc