Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Поющая ведущая и тамада свадеб, выпускных, юбилеев, корпоративов

   Поющая ведущая и тамада свадеб, выпускных, юбилеев, корпоративов  (пропоную)

Ціна: 2 000 грн.

Проведение Свадеб и Дней рождений, Выпускных, Корпоративов - от 2000 гривен!!! 

Уважаемые ГОСТИ!!!! Меня зовут Юлия, предлагаю Вам свои услуги ведущей на праздники семейные, а также профессиональные!!!!

Я- ответственный и обязательный человек, поэтому если Вы доверите мне свой праздник - я сделаю все необходимое и даже больше, чтобы это событие в Вашей жизни - стало воплощением Ваших желаний!!! Я как творческий человек помогу сделать важную дату оригинальной, неповторимой и с изюминкой!!!! А по поводу цены мы всегда сможем договориться!!!!


На этом сайте можно прослушать несколько композиций в моем исполнении!

http://ua.showbiza.net/social/music/list/yulianna

Приятного Вам времяпрепровождения)))

 За более подробной информацией смело можете обращаться по телефону - 097-88-51-670( с 10.00 утра до 23.00 вечера!!! ) Всегда рада Вашему звонку!!!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
организация и проведение выпускных в школах и садиках!
Организация и проведение выпускного вечера в садике, кафе, на природе. У нас самые интересные и самы
Отличные отзывы! Закажите корпоратив, свадьбу или день рождения!
Хотите, чтобы ваш корпоратив, день рождение, юбилей или свадьба были по-настоящему оригинальными, кр
Тамада на свадьбу Киев, Диджей. Корпоративы, юбилеи.
Тамада, Диджей, ведущий: свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной вечер, день рождения, детский празд
Родинне свято, День народження, ювілей, весілля у Києві! Тамада і музика!
Родинне свято, День народження, ювілей, весілля, корпоратив з музикою і ведучим у Києві та під Києво
Чарівний голос Юліанни
Чудовим доповненням гарного настрою ваших гостей стане виступ співачки Юліанни. Професійний музичний