Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Наращивание и коррекция ресниц

   Наращивание и коррекция ресниц  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Привет! Меня зовут, Лена, буду рада всем желающим.Опыт работы в салоне, пять лет. Использую французские материалы известных и проверенных производителей, которые зарекомендовали себя. Среди них такие: Dolce Vita, Vivienne, Verona. Все материалы прошли проверку дерматологов и не вызывают аллергичесикх реакций. Я всегда помогу вам с выбором длины, толщины или какой эффект наращивания ресниц вам выбрать исходя из вашего типа лица, глаз и ваших пожеланий. Сейчас работаю дома. Наращивание ресниц на дому уже вполне обычная процедура, которая становится всё более популярнее и на много доступнее. Наращивание 250 грн, коррекция ресниц 200 грн.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Фитнес Николаев
Все виды фитнеса абонементы от 80грн. Каждую субботу бепсплатно.
Акция Макияж + Прическа !!!
АКЦИЯ С 1АПРЕЛЯ - 31 МАЯ 2012 ГОДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ + ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЕСКА ( ИЛИ СВАДЕБНАЯ,
шеллак 100 гр, маникю, педикюр, наращивание ресничек
Наращивание ногтей гелем, шеллак на руках и ногах, маникюр, педикюр, наращивание ресничек, покраска
Био тату (временные татуировки) натуральной хной Киев
Био тату хной в Киеве! Мехенди фото и эскизы. Био тату считается одной из самых безопасных и безболе
Шикарные волосы! Кератирование волос по специальной цене! Донецк
Мечтаете о ровных волосах? Кератирование! Выравнивает пушистые, волнистые, курчавые волосы! Эффект
Сиделка с проживанием
1
Сиделка с проживанием

Если ваши близкие неожиданно оказались в сложной ситуации, и за ними нужен уход медицинского персонала, то агентство домашнего персонала Забота поможет вам в короткие сроки найти персонал, который будет ухаживать за больным круглосуточно. Наши Сиделки - ...