Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Резервуари і ємності  >  Продам Емкости, резервуары я1-осв, в2-охр, г6-омг, вдп, озу и тд

   Продам Емкости, резервуары я1-осв, в2-охр, г6-омг, вдп, озу и тд  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Василий  ( 16.05.2011)
Підприємство: ООО 'Е4А'
Сайт: www.e4a.ru
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 17.04.2012

Продам Емкости, резервуары я1-осв, в2-охр, г6-омг, вдп, озу и тд
арматура, краны, теплообменники, пастеризаторы, творожное оборудование ванны, фасовщики молочный продукции. Б/У и новое с хранения (нс)

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервуары и емкости"переглянути все
Бочка пластиковая 250л.
Бочка б/у пищевая, чистая
Пластиковые емкости в Харькове
Жители Харькова очень часто сталкиваются с необходимостью сбора, хранения или транспортировки воды р
Емкости, баки, резервуары пластиковые от 60 до 20000 л.
Емкости пластиковые пищевые 1-но и 2-х слойные, бесшовные, повышенной прочности, устойчивы к во
Ведра пластиковые
Компания Киевпласт специализируется в производстве, оптовой продаже, а также поставках высокопрочной
продам бочку
продам пищевую алюминеву бочку с под кваса, емкостю 1 тона. в хорошем состоянии.
Резервуар для перевозки воды и КАС Харьков
1
Резервуар для перевозки воды и КАС Харьков

Предлагаем емкости для транспортировки КАС, воды, веществ с высокой плотностью и вязкостью от 1000 до 15000 тыс. литров. Наши емкости могут использоваться для перевозки всех пищевых, агрессивных, веществ с высокой плотностью и вязкостью. Доставка по Украине. ...

Емкости и резервуары для воды и КАС в Киеве, доставка по Украине
1
Емкости и резервуары для воды и КАС в Киеве, доставка по Украине

Агро - Емкости для транспортировки КАС, жидких, вязких, текучих веществ "GRIN-бак" изготавливаются из усиленного армокаркасом химически-стойкого немецкого полипропилена. Армокаркас обеспечивает прочность конструкции во время транспортировки. Емкости рассчитаны ...

Резервуары и емкости для транспортировки воды в Львов
1
Резервуары и емкости для транспортировки воды в Львов

Предлагаем широкий ассортимент резервуаров для перевозки всех пищевых и агрессивных веществ, веществ с высокой плотностью и вязкостью как по автомобильным дорогам, так и полям. Все емкости для перевозки КАСа снабжены дыхательными клапанами. Модельный pяд ...