Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Оцинкованные корыта, тазы, Фляги алюминиевые 25,40л .

   Оцинкованные корыта, тазы, Фляги алюминиевые 25,40л .  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю поставки следующей продукции:
- Корыта из горячеоцинкованного металла (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Вместимость корыта - 45 л ;длина корыта - 870 мм;ширина корыта - 432 мм;глубина корыта - 150 мм;вес корыта - 2,5 кг).
- Фляга алюминиевая (ФА-40) (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Вместимость фляги - 40 л;наружный диаметр фляги - 370 мм;диаметр горловины фляги - 220 мм; габаритная высота фляги - 600 мм;масса фляги - 9 кг).
- Фляга алюминиевая (ФА-25) (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Вместимость фляги - 25 л;наружный диаметр фляги - 370 мм;диаметр горловины фляги - 220 мм; габаритная высота фляги - 450 мм;масса фляги - 7 кг).
- Тазы оцинкованные (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Вместимость таза - 10 л; верхний диаметр таза - 430 мм; диаметр дна таза - 350 мм; глубина таза - 135 мм; вес таза - 800 г).

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Скребковый транспортер зерна
Конвейеры скребковые с погру- женными скребками предназна- чены для горизонтального и по-
Товары для сада и огорода от производителя
- Агроволокно производства Италии и Польши – любая ширина и толщина. - кассеты для рассады производ
Парник из поликарбоната, теплица из поликарбоната цена в Киеве и области
Изготовление каркаса теплиц арочного типа из оцинкованного профиля 0,75 мм или проф трубы 20х20х2 мм
Продам недорого инкубатор Инка 3000
Продам инкубатор Инка 3000. Новый на гарантии.
Метеостанции профессиональные из Европы и США,
Метеостанции профессиональные из Европы и США, Цифровая метеостанция с радиодатчиком, Цифровые мет
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Жниварка JOHN DEERE F 635 Hydroflex
3
Жниварка JOHN DEERE F 635 Hydroflex

Жниварка JOHN DEERE F 635 Hydroflex Рік випуску 2011 Місце знаходження - Київ Ціна - 18 000 $ Ширина захвату 9 м У відмінному стані sferaagro.com

Прес-підбирач тюковий SIPMA
4
Прес-підбирач тюковий SIPMA

Прес-підбирач тюковий SIPMA Рік випуску 2010 Місце знаходження Київ Ціна 5 500 $ У хорошому стані sferaagro.com

Колісний трактор CASE IH 500
1
Колісний трактор CASE IH 500

Колісний трактор CASE IH 500 Рік випуску 2008 Ціна договірна Напрацювання 4500 м/г Місце знаходження Київ У відмінному стані sferaagro.com

Оборудование для автополива в Киеве
4
Оборудование для автополива в Киеве

Многие люди хотели бы прогуливаться в теплое время по собственному саду. Каждый человек стремиться проживать в благоприятных условиях поближе к природе. Именно поэтому в настоящее время растет спрос на частные дома с участками, расположенными вдали от городской ...