Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Пак-пресс гидравлический 2П-41

   Пак-пресс гидравлический 2П-41  (продам)

Ціна: 18 000 грн.

Продам пак-пресс гидравлический 2П-41.Производительность 1300 кг/час. Предназначен для отжима сока через фильтроткань из ягод, семечковых и пр..Недорого.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продам емкость нержавеющую на 16м.куб. вертикальную
Продам емкость нержавеющую на 16м.куб. вертикальную
Комплексное оборудование для получения биоэтанола/ биодизеля (обезвоживания спирта)
Компания MaletaCD генподрядная организация, предоставляющая полный комплекс услуг, начиная от консул
пресс
продам срочна масла пресс уманец
Кондитерское оборудование.
Компания «ООО Микс» является ведущим производителем пищевого (кондитерского) оборудования. Проектир
Продам Этикетировочный автомат А1-ВЭ2С-ВМ-05В
Продам Этикетировочный автомат А1-ВЭ2С-ВМ-05В для нанесения самоклеющихся этикеток 2х позиционный,
куплю твердосплавные ножи для фрез с неликвидов большим количеством
1
куплю твердосплавные ножи для фрез с неликвидов большим количеством

куплю  ножи  р6м5  для фрез с неликвидов большим количеством 

Продается б у консервное оборудование
8
Продается б у консервное оборудование

Продается б/у консервное оборудование для производства соков, томатной пасты, пюре, консервирования овощей. Цена договорная

Продаётся Сборник эмалированный СЭРН-1,6-2
2
Продаётся Сборник эмалированный СЭРН-1,6-2

Продаётся Сборник эмалированный СЭРН-1,6-2, объем 1,6 куб.м., с паровой рубашкой. В наличии две штуки,  один без верхней части.

Продаётся Емкость нержавеющая, объем 2 куб.м.
1
Продаётся Емкость нержавеющая, объем 2 куб.м.

Продаётся Емкость нержавеющая, объем 2 куб.м., вертикального исполнения, с рубашкой, термоизоляцией,  мешалкой лопастного типа. Габариты - 1,5м диаметр, 2,5м общая высота.

Продаётся Розлив в ПЮР-ПАК, Я1-ОРП-1
1
Продаётся Розлив в ПЮР-ПАК, Я1-ОРП-1

Продаётся Розлив в ПЮР-ПАК, Я1-ОРП-1, пр-ть до 3200 упчас, пр-во Вия (Екатеринбург), 2001 г.в.