Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Здам 1-кіматну квартиру в р-ні Депо

   Здам 1-кіматну квартиру в р-ні Депо  (здам)

Ціна: 700 грн.

Здам 1-кіматну квартиру в р-ні Депо. Без ремонту, частково вмебльована, є холодильник.
Ціна 700 грн. + к/п.
Вся нерухомість м. Луцька на одному сайті – www.lcn.biz.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам посуточно однокомнатную квартиру в 10 мин. от метро
Сдам посуточно однокомнатную квартиру в 10 мин. от метро. Полностью меблированая, Wi-Fi,холодильни
Зніму 2-3 кімнатну квартиру в центрі м. Луцька
Зніму 2-3 кімнатну квартиру в центрі м. Луцька. Цікавить вул. Лесі Українки, Волі (від 1-10), Словац
Здам 2-кімнатну квартиру в р-ні Привокзальний
Здам 2-кімнатну квартиру в р-ні Привокзальний. Косметичний ремонт, є побутова техніка: телевізор, х
1-ком. квартира р-н Подольского спуска
Уютная чистая квартира в великолепном зеленом месте. Шикарная развязка (м. Лукьяновка, Дорогожичи и
Сдам 4-х комнатную квартиру (от хозяев). Киев,ул. Энтузиастов
Киев,Энтузиастов Квартира на Русановке, так наз.Киевская Венеция. Общая площадь 108 кв.м,
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море
6
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море

ПРОЖИВАНИЕ МЕНЬШЕ 4 ДНЕЙ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ ЛИЧНОКвартира своя,без посредников! Гарантируем чистоту. Фото соответствуют на 100% Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море.В квартире дизайнерский евроремонт, 5/12, общая 55м,  кухня студия ...

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря
5
Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря.  В 5 минутах яхт-клуб, ресторан Каламбус, Аркадия, новый клубный дом Белый парус. Общая-35м, кухня-студия с раскладным мягким уголком и плазменным телевизором. Квартира оснащена ...