Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Отдам британскую кошку в хорошие руки. Стерилизована.

   Отдам британскую кошку в хорошие руки. Стерилизована.  (інше)

Ціна:
Автор: Мария, Катя  ( 07.03.2012)
Підприємство: Мария, Катя
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 09.04.2012

Быстро всем встать, замереть на месте и даже не дышать!!! Шагаю я – кошка Вайя – Королева. И пусть только кто-нибудь скажет, что это не так. Мое величие не вызывает сомнения. Ведь только меня, красивую, умную, очаровательную кошку завели эти люди. Но это я для вас всех Королева. А для НИХ – КРАСИВАЯ ИГРУШКА.
Наверняка каждая кошка в своей жизни слышала до ужаса обидное хозяйское: «Не мешай!». Вот приходишь утром к хозяйке, чтобы приласкаться и, конечно же, чтобы она угостила любимую кошечку чем-нибудь вкусненьким, а в ответ слышишь: «Пончик, не мешай, я сплю!». И любимая кошечка обиделась…
Я не знала, что кошка может быть настолько любима, чтобы иметь право обидеться. Ведь это нормально, когда тебя пинают, бьют, сбрасывает ребенок со второго этажа. Такие игры у маленького господина! Когда ты не успела спрятаться, необходимо покорно ждать своей участи и быть готовой к новой боли. И поломанный зуб – такая маленькая потеря…
Почему наши судьбы такие разные? Почему счастье – это путь, который встречает нас терновником, а не розами? Почему те, кто достойны лучшего тешат себя самым худшим?
Ночью, вылизывая себя в который раз избитую и беззащитную, ты принимаешь решение.

Утром ты шмыгнешь в открытую дверь... И он рад, ведь Ты ему уже давно не нужна!!!
Впереди тебя ждет новая счастливая жизнь…Люди, которым небезразлична твоя судьба, излечат твои физические раны.
А может кто-нибудь из вас излечит мои душевные???

Кличка:Вайя
Возраст: ок.3 лет
Окрас: дым

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Отдам в хорошие руки рыжего котика! Страстный мышелов!
Очень красивый и игривый кот ищет любящих хозяев. Барсику чуть больше полутора лет. Он редкий добря
Очень красивая и добрая кошечка Тэя ищет любящую семью!
Очень красивая и добрая кошечка Тэя ищет любящую семью! Тэя станет хорошим и преданным другом для В
донские сфинксы котята
Чудесный кремовый мальчик с полным пакетом документов. Социально адаптирован, кошачий этикет в совер
Отдам рыжего кота Доника, 11 мес.
Отдам рыжего кота Доника, 11 мес. Абсолютно натуральный, без противопоказаний и побочных действий б
Продам шотландских вислоухих и прямоухих котят
Продам шотландских вислоухих и прямоухих котят.Умные , игривые.Ждут своих хозаев.К лотку и когтеточк
Отдам суку алабая в опытные руки
1
Отдам суку алабая в опытные руки

Порода - алабай Возраст - 1-1,5 Характер - спокойная, адекватная, хорошо охраняет Условия - частный сектор с вольером и будкой Дополнительно - стерилизована, будем отдавать привитой. ...

Отдаю подрощенных котят в частный дом или квартиру
2
Отдаю подрощенных котят в частный дом или квартиру

Котята (от своей кошки) живут в квартире, ухоженные, здоровые мальчики Возраст 6 месяцев, в питании непривередливые - едят все. Озорные и приветливые.  Окрас: один рыжий, другой серый. По характеру рыжик любопытный и приветливый,  серенький - скромный интеллигент ...