Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Формы для тротуарной плитки

   Формы для тротуарной плитки  (продам)

Ціна: 6 грн.

Формы изготавливаются из импортного сырья, что значительно повышает их эксплуатационные свойства (износоустойчивость, качество поверхности готовых изделий) по сравнению с продукцией других производителей.

Пластмассовые формы для производства тротуарной плитки выдерживают 200 и более циклов заливки.

Формы сертифицированы на соответствия ОСТ 110347-86.

Осуществляем продажи на территории Украины и России.

Технология производства тротуарной плитки основана на применении пластиковых форм, заполняемых бетонным раствором с последующим уплотнением на вибростоле и естественной сушкой.

Помимо самих форм для производства тротуарной плитки ЧП фирма «Александра» предлагает:

пигменты (красители) производство Чехии в ассортименте;
пластификатор;
дополнительное оборудование (чертежи).

В настоящее время ЧП фирма «Александра» работает над расширением ассортимента выпускаемых форм для тротуарной плитки, их видов, форм, толщины.

Вы можете купить формы для тротуарной плитки в Харькове непосредственно с нашего склада, или заказать доставку в свой регион.

Потребность в тротуарной плитке на сегодняшний день огромная, а в будущем многократно возрастет. Есть все основания утверждать, что оборудование для производства тротуарной плитки, является быстро окупаемым и в дальнейшем позволяет получать стабильную прибыль.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Двери. Входные двери. Входные двери купить.
Компания предоставляет широкий выбор входных металлических дверей разных производителей. Наши сотруд
продам туалет деревянный
продам туалет деревянный,душевую.возможна доставка.
Жалюзи
Продажа и установка жалюзи(горизонтальных, вертикальных и рулонных штор) Звоните 097-65-49-482 Игорь
Металлопрокат
Продаю металлопрокат, арматура,круги,шестигранники,квадраты,трубы х.к-г.к,профильные, листы, оцинков
Канаты, стропы, траверсы
ООО «СПЕЦТЕХПОРТАЛ» предлагает со склада в г. Киев канаты стальные по ГОСТ 2688-80, 7668-80, 7669-8
Сезонная распродажа Формы для создания тротуарной плитки моя дорожка
5
Сезонная распродажа Формы для создания тротуарной плитки моя дорожка

Теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома. С уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это просто, надежно и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с тротуарной плиткой. Покупателям скидки, пластификатор, ...