Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  «FotoIMAGE» Фотограф на свадьбу Киев. Свадебный фотограф Киев

   «FotoIMAGE» Фотограф на свадьбу Киев. Свадебный фотограф Киев  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.

Фотограф на свадьбу Киев. Свадебный фотограф Киев. Свадебная фотосессия.
Создание свадебного слайд-шоу.
Создание свадебной фотокниги.
Предсвадебная фотосессия и фотосъемка LoveStory.
Фотосъемка Киев. Фотосессия беременных Киев. Студийная фотосессия. Фотосессия в студии. Создание фотокниг. Детская фотосессия.
Фотосъемка детских утренников. Фотосъемка детских праздников.
Фотосъемка детских дней рождений. Фотограф на детский день рождения. Создание детской фотокниги. Фотосъемка выпускных детских садов. Фотосъемка школьных выпускных. Фотосъемка выпускных института. Создание выпускных фотоальбомов для детского сада, школы и института.
Создание 3D туров, 3D панорам.


+38-067-422-95-73 Николай

 http://fotoimage.com.ua/


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Профессиональный фотограф на свадьбу Луганск и обл
Хотите ли вы заказать фотокнигу или лавстори? А может быть вы мечтаете про целый дополнительный съе
Оператор на свадьбу в Саратове
Видео-студия предлагает услуги в Саратове: свадебная видеосъемка; видеосъемка и монтаж праздничн
свадебная прическа и макияж
Специалист в сфере красоты: стилист, визажист, стилист по причёскам, поможет Вам создать идеальный о
Свадебный фотограф . Киев. Фотограф на свадьбу.
Свадьбы, мероприятия, праздники, дни рождения, корпоративы, юбилеи, любая съёмка любой сложности, ин
Фотограф
Фотосъемка свадеб и других мероприятий. Качественно. Не дорого. Подробнее в портфолио: photokate.w
Фотограф - Сергей Дяченко
1
Фотограф - Сергей Дяченко

Незабываемые весенние фотосессии в фотостудиях Запорожья! Стоимость всего от 240 грн/час вместе с арендой! Приветствую Вас!Меня зовут Дяченко Сергей и я хочу приоткрыть для вас дверь в мир живой, настоящей фотографии. Я занимаюсь созданием фотографий.Если вы ...

Подарочный сертификат для любого праздника
2
Подарочный сертификат для любого праздника

Подарочный сертификат от фотостудии PLAY - не просто подарок, это целый комплекс впечатлений, который доставит массу удовольствий!Сертификат можно сформировать под любой бюджет. Его можно выписать на любую сумму или же на любые услуги без привязки к друг ...