Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Великобритания. Лондон. Новое строительство. Строи

   Великобритания. Лондон. Новое строительство. Строи  (куплю)

Підприємство: Leading Edge Construction LTD
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Васильківський район, Плесецьке
Дата публікації: 27.04.2011

Можно построить новый дом с использованием решений отделки экстерьера, использовавшихся в снесённом здании, можно даже использовать материалы “под старину”.Главное, в результате вы получите здание, отвечающее всем современным нормам безопасности, комфорта.Компания Leading Edge Construction предлагает полный комплекс работ по строительству зданий любого назначения:
Дизайн-проект с учётом целевого назначения здания. Разработка и согласование всей сопутствующей документации. Снос зданий, подготовка участка под строительство. Возведение фундаментов, с учётом много разно-уровневых подвалов. Строительство коробок зданий. Проектирование и строительство систем коммуникаций. Кровельные работыВнутренняя и наружная отделка.Разработка дизайна интерьера.Изготовление и установка мебели. Оформление интерьера. В заключение выше сказанного могу добавить, обращаясь в нашу компанию, вы должны знать, что работу за которую мы возьмёмся будет сделана качественно, выполнять её будут профессионалы своего д

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Французские натяжные потолки
Лучшие натяжные потолки – родом из Франции. Мы готовы предоставить на выбор более 60 вариантов натяж
Шлифовка паркета без пыли . Циклевка паркета без п
Укладка паркета, массивной доски, доски, паркетной доски, ламината. Ремонт,шлифование циклевание ст
Расчет фундамента,
Строительство монолитных фундаментов: фундамент под баню фундамент под сруб фундамент под дере
Паркет. Доска. Ламинат. Линолиум
Реставрация напольных покрытий 0973944470 7771932 Виталий
ДИЗАЙН. СТРОИТЕЛЬСТВО. РЕМОНТ.
Компания SAVVY-GTS – тенденции, стиль, направления. 8(926)7926344 Ли сайт: www.sa
Поклейка обоев Высокое качество - доступная цена
3
Поклейка обоев Высокое качество - доступная цена

Поклейка обоев Высокое качество - доступная цена. В кратчайшие сроки. Многолетний опыт работ Гарантия качества профессиональной работы. Для меня самое главное что бы вы остались довольны моей работой. Все это при совершенно не дорогих расценках. Убедитесь в ...