Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Осокорки, мой участок. ЭКСКЛЮЗИВ. 2 Га.

   Осокорки, мой участок. ЭКСКЛЮЗИВ. 2 Га.  (продам)


Осокорки, мой участок. Асфальтированная дорога к самому участку, первый шлюз, фарватер Днепра, прямо у воды. Продаю участок 2 Га. Минимум 36 соток. От Южного моста 11 км . Эксклюзив. Контакт 0509953424.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
продам участок
Продам участок в селе Васильевка, по Запорожской трассе, 52 сотки, приватизирован, газ, вода по улиц
Продам ДОМ!
Продам дом в пгт.Новотроицкое.Площадь 100 м.кв.,требует ремонта,участок 24 сотки,удобства на улице,
Продам квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру в 1 этажном доме в районе Пески г. Изюм Харьковской обл. Общая площадь
Продаю хорошую дачу в Можайске.
Продаю хорошую дачу в Можайске. Продаю дачу в снт, Можайский район, 98 км от МКАДа, участок 6 соток
Продам участок 48 соток
Вышгородский р-н, с. Дудки, продам участок 48 соток в селе, есть соседи. Ровный участок 50*90м, есть
Продается участок 67 Га (30+37) в Бородянском р-не.
2
Продается участок 67 Га (30+37) в Бородянском р-не.

Продается ровный участок 67 Га в Бородянском р-не. Есть возможность разделить участок на 30Га и 37Га. Цена 180 у.е. за  сотку. Под любой вид коммерческой деятельности.

Рассрочка. Участок у липовой рощи, Малютянка, городок Рябинки
10
Рассрочка. Участок у липовой рощи, Малютянка, городок Рябинки

Уникальное место посреди молодого декоративного парка. В продаже осталось всего несколько участков. На территории городка находится уникальная липовая роща, а сам массив окружен дубравой, акациевой рощей, декоративными деревьями и находится посреди соснового леса. ...