Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  лоток для замораживания пищевых продуктов

   лоток для замораживания пищевых продуктов  (продам)


лоток для замораживания пищевых продуктов типа пельменей, вареников и др. полуфабрикатов из пищевого полиамида.
легкий, прочный. легко моется,малая енергоёмкость (потребление холода самим лотком)

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Пила ленточная
Пила ленточная ,настольная(Италия) 8000 грн.
Продам б/у торг оборудов, маг детская одежда
продам почти новое торговое оборудование, которое осталось после закрытия магазина детской одежды и
Самая низкая цена на гриль для кур электрический
Производим грили для кур электрические и газовые. Специальная цена на гриль электрический на 4, 6, 9
Коптильно-варочную камеру.
Продам коптильно-варочную камеру "Агровест" в хорошем состоянии на 2 коптильные рамы. 2005 год. Фрик
Ролл-бар для разлива кваса и пива
Изготавливаем и продаём ролл бары для разлива пива, кваса. Количество помещаемых кег — 2 шт. Ролл-
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)
3
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)

Электронасосы центробежные серии Я9.ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов, соляных растворов, а также слабоагрессивных жидкостей с водородным показателем pH 5..10, и нейтральных, легковоспламеняющихся ...

продам емкости пищевые
1
продам емкости пищевые

Продам ёмкости пищевые биметаллические вертикальные , для пищевых продуктов объёмом 100 м куб.