Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Перголы, Арки, Детские площадки для Вашего сада

   Перголы, Арки, Детские площадки для Вашего сада  (продам)


Изготовим и установим в Киеве и Киевской области садовые конструкции.
Деревянные перголы, арки, шпалеры, игровые площадки, песочницы , конструкции для сада . Красиво, экологично, недорого.

Телефоны: 044 2338385, 067 2324090, 067 4656409

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Прибор АКОД (ПОЗД, ПКДО) от Квазар, г.Москва
Прибор АКОД (ПОЗД, ПКДО) производство Квазар, г.Москва, предназначен для определения прогнивших опор
Буровое оборудование
Производим буровое оборудование для ручного бурения скважин. Буровое оборудование позволяет бурить с
Строительные материалы! Доставка. Хорошие цены.
Предлагаем строительные материалы: бетон, ЖБИ, цемент, кирпич (керамический, силикатный, облицовочны
Кожгалантерея
продам ремни сумки кошельки портвели портмоне зажими для денег!
Агентство недвижимости ЗДСК
Продажа 1,2,3 комнатных квартир разной квадратуры, в новом доме по адресу: Автозаводская, 48. По вс
Арки межкомнатные МДФ
3
Арки межкомнатные МДФ

Хотите установить себе арку? Мы Вам поможем!Предлагаем Вашему вниманию высококачественные арки межкомнатные из МДФ по Киеву и Киевской области, с покрытием шпон либо ламинат. Сорок видов шпона и 30 видов ламината помогут подобрать именно тот оттенок, который ...

Межкомнатные арки МДФ
3
Межкомнатные арки МДФ

Наша компания предлагает Вам изготовление и установку межкомнатных арок МДФ с покрытием из шпона или же ламинированные.Действуют постоянные акции и скидки. Будем рады помочь Вам придать Вашему дому особый, "высокий" стиль.Также Вы можете посетить наш сайт: ...

Искусственная трава Juta Grass Virgin
3
Искусственная трава Juta Grass Virgin

Искусственная декоративнная трава JUTAgrass Virgin (2-х цветная) по своим характеристикам (комфорту, жесткости, плотности и т.д.) соответствует натуральному газону. Назначение - газоны, лужайки, бассейны, детские площадки и т.д. Характеристики: Высота ворса ...

Сезонная распродажа Формы для создания тротуарной плитки моя дорожка
5
Сезонная распродажа Формы для создания тротуарной плитки моя дорожка

Теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома. С уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это просто, надежно и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с тротуарной плиткой. Покупателям скидки, пластификатор, ...