Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продаю, 2х комн.СУПЕР квартира, СУПЕР дом, прямо н

   Продаю, 2х комн.СУПЕР квартира, СУПЕР дом, прямо н  (продам)


Замечательный вид, супер квартира. Адрес ул.Туманяна 15-А, Однокомнатная переделана под двухкомнатную, официальная перепланировка. Новый дом, моя квартира одна такой просто нет в целом доме.Рекомендую. Общая 56,14 метров, кухня 13м. 7 этож. Окна на канал. Вторая секция. Звоните мне 0509953424

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам дом в Харьковской области
Продам пол дома (кирпич) без ремонта, приватизир., в пгт.Комсомольский Первомайского р-на, 4 комнаты
г.Щелкино АР Крым-однокомнатная квартира с видом н
Продается хорошая однокомнатная квартира на берегу Азовского моря.До моря 250м.с видом на море и Каз
Продается дом, г. Вилково, торг
Продается дом, г.Вилково, общей площадью 95 кв м, центр, 4 комнаты, кухня 15 кв м, веранда, хозпостр
2-х комн. кв в г. Симферополь
Продам 2-х комнатную квартиру по адресу АР Крым, г. Симферополь, ул. М. Жукова 9/9. Квартира в хорош
Продам 3-х комнатную квартиру г. Щелково ул. Шмидт
Продам 3-х комнатную квартиру адрес: г. Щелково ул. Шмидта д.6 площадь: общая -87, жилая - 48, ку
840 Квартира с ремонтом в Кирпичном переулке, 1-я береговая линия
7
840 Квартира с ремонтом в Кирпичном переулке, 1-я береговая линия

Рекомендуем купить квартиру, общ.пл. 260 кв.м с ремонтом в домах Г.Каркашадзе. Приморский район Одессы, Кирпичный переулок, первая береговая линия. 8/8-ми этажного кирпичного дома на закрытой территории с подземным паркингом. Распланирована в 2 спальни, комнату ...

Продам 1 комн квартиру в Николаеве
4
Продам 1 комн квартиру в Николаеве

На продажу одноконатная квартира без посредников.  Квартира в новострое в центре города - ЖК "Премьер Хаус" (ул.Чкалова / 1-я Слободская),  дом кирпичный, сдан в эксплуатацию в 2013 г.  Находится на шестом этаже девятиэтажного дома.  Квартира 49 метров. Вокруг ...