Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Я продаю земельный участок в Болгарии

   Я продаю земельный участок в Болгарии  (продам)


Я продаю земельный участок в Болгарии – 3 000 квадратных метров. Земля находится на 5 км. от Пловдива, между деревни Марково и Парвенец. Этот земельный участок имеет 23 метра лицо на асфальтовой дороге. Здесь Вы можете построить несколько дачи /домов/ или вильны поселок - 10 домов. На разстоянии 300 метров от этого земельного участка в направлении дерявня Парвенец построен дрогой вильный поселок / 7 домов/.
На разстоянии 100 метров от этого земельного участка в посоке деревня Марково сейчась строят один дом и потом еще 2 дома / дачи / будут построенным. Весь район обособился как вильная зона. Страхотная панорама . Вы увидите на фотографии.
Сейчась идет процедура по смене статута этого земельного участка. Через 3-4 месяца статут будет для жилого/вильного/ строителство. ЭТО НАШЕ ЗАДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ. Цена очень приличная - 25 euro/кв.м. или 3000 кв.м. x 25 euro = 75000 euro. Для контактов: stefcho_atanasov@abv.bg тел: 359886018878

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
СРОЧНО ПРОДАМ УЧАСТОК
Срочно продам участок в районе пр.Петровского 3,5 сотки с фундаментом и стройматериалом (Крымский р
Куплю земельный участок
Куплю земельный участок 8-25 соток у собственника желательно с домом (под дачу), на участке электрич
Участки Васильковский р-н Крушинка
Дорога Киев-Васильков 16км от КП- поворот на Крушинку.Подъезд к участкам 2 км. По центральной доро
Дача. Брест. Берёзовая роща.
Участок 5 соток. Уютный домик, кирпичный 5х5м: комната, веранда, встроенные хоз. помещение (вход с у
Сдаю коттедж на любое время
Носовихинское шоссе, 5 км от МКАД. Трехуровневый коттедж общей площадью 350 кв.м. . Первый уровень: