Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Центр диетологии и коррекции веса-консультации sky

   Центр диетологии и коррекции веса-консультации sky  (продам)


Центр диетологии и коррекции веса-консультации-skype 380954182617
Лечение избыточного веса,заболеваний гастроэнтерологического,эндокр инологического профиля,сердечно-сосудистых,не врологических заболеваний!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Услуги лечение и диагностика варикоза
В случае если Вы заметили у себя варикоз или варикозное расширение вен,тёмные пятна или синюшность,т
Беспл.консультации и семинары для наркозависимых
Клиника для наркозависимых, лечение наркомании, алкоголизма. Помощь семьям. Услуги: Индивидуальная к
Структурированная вода
Компания Aquabionica предлагает уникальные препараты на основе воды. Лечение и профилактика серьезны
ВЕТОМ - защита вашей иммунной системы!
Эффективная, безопасная профилактика и лечение гриппа, ангины, аллергий с помощью уникальных природн
лечение игровой зависимости
лечение игровой зависимости :: http://fenix-in.com.ua/ :: лечение игровой зависимости : мы стараемся
МедЗаказ - транспортировка больного из Киева в Житомир, в Ульяновск, в Гомель
1
МедЗаказ - транспортировка больного из Киева в Житомир, в Ульяновск, в Гомель

"МедЗаказ" - это специализированная транспортировочная компания, которая занимается высококвалифицированной перевозкой лежачих больных как по Украине, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья:   перевезти больного из Киева в Днепропетровск, из реанимации перевезти ...

Мануальный массаж в Киеве
1
Мануальный массаж в Киеве

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж Шулявка, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит ...

Урок медитации в Киеве
1
Урок медитации в Киеве

Справиться с физическим и моральным истощением мне помог урок медитации Киев. Современные техники, разработанные опытным инструктором Олегом Мирошниченко позволили мне достичь глубокого расслабления и быстро восстановить силы. Во время сеансов медитации я ...