Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Продаю комплект автомобильного звука

   Продаю комплект автомобильного звука  (продам)


Усилитель Infinity Reference 5761a. Цена нового - 340у.е. Моя цена 250у.е. 6-ти канальный. Отличный усилитель, очень надежный, ни разу не отказал в любых погодных условиях(что является проблемой многих других усилков;))!
Магнитола Pioneer p88rs. Цена нового - 335у.е. Моя цена 250у.е. Аппарат Hi-Fi класса, для истинных ценителей качественного звука, а не любителей мерцающих цветных дисплеев! В комплекте с пультом ДУ, микрофоном для автоматической настройки акустики салона авто.
Конденсатор Stinger 1 farad.Моя цена 30у.е.
Сабвуфер JBL GTO1204BP.Цена нового - 225 у.е. Моя цена 170у.е. Вибромассаж в салоне авто с этим сабом точно обеспечен:)
Причина продажи: продал авто с целью модернизации, комплект оставил для новой машины, к сожалению, речь о новом авто сейчас не идет:(
Если Вы хотите подарить себе и Вашим пассажирам истинное удовольствие от прослушивания любимых композиций -этот комплект именно то, что нужно!
На все вместе условия договорные. 068-377-93-53 Виктор

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Электронная авторамка для заднего номера с бегущей строкой.
Продам электронную авторамку для заднего номера с бегущей строкой. 54x16 см. Питание - 12 в, так же
пассажирские автоперевозки
предлагаю пассажирские автоперевозки на авто дэу ланос по крыму.в любое время. от ж.д.вокзала,аэро
Продам датчик подушек безопасности SENSOR AIR BAG
Продам датчик подушек безопасности (SENSOR AIR BAG 98582-9U00A) NISSAN. Новый (не использовался в
датчики ABS Hella на BMW E38
Передние: Hella - 6PU009106-711 BMW - 34 5 21 182 077 Задние: Hella - 6PU009106-031 BMW - 34 5
комплект карт передний на Ниссан теана
1
комплект карт передний на Ниссан теана

Продается комплект карт передний на Ниссан теана,Продам оригинальные б/у запчасти, доставка по всем городам Украины.