Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  Возьму займ, в долг, ищу инвестора, требуется фина

   Возьму займ, в долг, ищу инвестора, требуется фина  (куплю)


Уменя есть куда вложить деньги, почитать про меня можете в сети или на сайте http://iia.podzone.net – там описывается очень крупный проект , который вскоре будет капитализирован, но учитывая затяжной старт и паузу перед выходом на биржу , хочу взять денег в оборот, и вложить могу в интересные вам сферы на основании опыта приобретенного за много лет аналитики , если будет нужно расписать все по понятной Вам форме, то прежде надо обсудить дальнейшее если и вы хотя бы должны иметь представление обо мне, а что то на типа заполните сначала анкету – меня не интересует , существенную роль играет то что я также могу преумножить ваш капитал и без вашего участия.
Связь +79204230444 воронеж 29-63-27@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Кредитуем бизнес
Кредитуем производственные предприятия. Инвестируем деньги в бизнес. Приглашаем к сотрудничеству бро
Уникальное предложение! Депозиты с гарантией возвр
Предлагаем Вам инвестировать ваши средства на выгодных условиях и с гарантией возврата. На владельца
Кредиты под залог недвижимости
Кредитуем реальные проекты. Инвестируем средства в производства. Привлекаем к сотрудничеству брокеро
Таможенно-брокерские услуги
Таможенно-брокерские услуги во всех отделах Киевской региональной таможни, в Киевской областной тамо
Страхование Каско в СПБ
Страховой брокер «Зорга» подберёт для Вас самый оптимальный вариант страхования КАСКО - максимально
Деньги в кредит от частного инвестора
1
Деньги в кредит от частного инвестора

Деньги в кредит от группы частных инвесторов под низкие проценты!!! Работаем с черным списком и любыми банковскими проблемами, также с неофициально трудоустроенными. При получении заключается нотариальный договор займа! Работаем со всеми регионами Украины!!! Безвыходных ...

Финансовый займ под залог от частного инвестора
1
Финансовый займ под залог от частного инвестора

недвижимости, офисов, ресторанов, производств, авто- до 70% рыночной стоимости залога - ежемесячные платежи от 1,5%- срок кредита не ограничен- возможность досрочного погашения - возможность продления договора- возможность дробного погашения тела займа- юридическое ...

Таможенный брокер услуги - растаможим Ваши автомобили, грузы и посылки
1
Таможенный брокер услуги - растаможим Ваши автомобили, грузы и посылки

Лицензия (Разрешение) на деятельность таможенного брокера: АВ № 491474 от 13.03.2010 (от 19.06.2015).1. Предлагаем юридическим и частным лицам услуги по растаможке (таможенное оформление, митне оформлення) Ваших автомобилей в Киеве, в Киевской области и ...

Консультации и услуги на финансовом рынке
1
Консультации и услуги на финансовом рынке

На сегодняшний день существует несколько разновидностей криптовалют, одной из каковых является биткоин. Многим неосведомленным людям хотелось бы изучить детальную информацию о ней. Чтобы узнать интересные сведения, можно пройти на специализированный онлайн ...

Срочный кредит от инвестора.
2
Срочный кредит от инвестора.

Очень быстро и качественно по Договору ипотеки выдаем частный займ, на следующих условиях: -процентная ставка от 1,5%; -сумма кредита от 5000 дол.; -сумма займа 70-80% от рыночной стоимости объекта; -срок кредитования от 1 месяца до 3 лет; -выплата процентов ежемесячно, ...