Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Семейный адвокат: развод, раздел и дети - советы адвоката

   Семейный адвокат: развод, раздел и дети - советы адвоката  (інше)


Семейный адвокат он-лайн принимает сообщения граждан круглосуточно: "Муж украл сына… чтобы не платить алименты"
"Бывшая жена прячет от меня детей, чтобы отсудить при разводе имущество…"
"Я, как отец, хочу воспитывать сына после развода: я хочу вырастить мужчину, а не..."
Это реальные дела в производстве коллегии адвокатов "Домбровицкий и партнеры" (Москва). Но что удается сделать для клиента в суде? Обращаем внимание, что бракоразводные дела относятся к категории гражданских дел, а это значит, что ответственность "доказывания" своей позиции лежит на сторонах процесса: не важно истец вы или ответчик - исход дела зависит от качества и количества собранных доказательств. При этом опытный адвокат до начала процесса выработает для вас определенную позицию поведения в суде и будет требовать ее придерживаться в ходе всех судебных заседаний. Таким образом, достигается в нашей практике статистика положительных решений в пользу наших клиентов - изучите практику на нашем сайте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
юридические увслуги любой сложности! Адвокат!
Професійний захист прав та інтересів громадян і юридичних осіб. Діяльність адвоката, що до захисту
Узаконення об`єктів нерухомості.
Узаконення об`єктів нерухомості. Прийняття в експлуатацію. Дозвільні документи на функціонування тор
Представление интересов
Взыскание дебиторской задолженности в судебном порядке. Составление процессуальных документов. П
Оформление права собственности
Юридическая помощь в оформлении права собственности на квартиры в новостройках, не введенных в экспл
адвокат по гражданским.семейным и уголовным делам
. Представительство интересов в судах и иных органах, - Составление исковых и иных юридически-знач
консультация адвоката по уголовному делу
1
консультация адвоката по уголовному делу

Порой жизнь сталкивает нас со сложными ситуациями. И одна из самых неприятных- участие в уголовном процессе. В таком случае без помощи квалифицированного адвоката никак не обойтись. Конечно, лучше всего иметь в распоряжении личного адвоката, наняв его заблаговременно. ...

защита прав должников
1
защита прав должников

Вас преследует банк и колекторы? защита прав должников поможем защититься от банка  защита от колекторов суд с банком по кредиту помощь в милиции по уголовному делу по мошенничеству ведение уголовного дела за подделку документов и мошенничеству с финансовыми ресурсами ...

как подать на развод?
1
как подать на развод?

Нужен развод?Как подать на развод?подготовка документов на разводуслуги адвоката по разводупоможем развестись в Киеве быстропомощь в разводеконсультация по разводураздел имуществаалиментыусыновление лишение родительских прав

лишение родительских прав
1
лишение родительских прав

лишение родительских прав подготовка документов на лишение родительских прав адвокат поможем в лишении родительских прав консультация адвоката по лишению родительских прав  развод раздел имущества алименты усыновление  лишение родительских прав консультация по ...

отмена завещания через суд
1
отмена завещания через суд

Родственник оставил завещание? Вы не согласны с завещанием? Хотите обжаловать завещание? отмена завещания через суд консультация адвоката по отмене завещания помощь в суде по отмене завещания адвокат по семейным делам развод раздел имущества алименты усыновление ...