Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Оборудование для консервного производства

   Оборудование для консервного производства  (продам)

Автор: Владимир  ( 04.05.2003)
Підприємство: КП Процион
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 01.04.2010

Продам пак-пресс 2П-41, машина моечная роликовая с барботером А9-КМБ12, машина моечная ленточная с барботером КУМ5, транспортеры инспекционные ленточные на 4, 5 и 6 метров, резка для овощей А9-КР3В, котел паровой с мешалкой на 300л., машина закаточная полуавтоматическая для СКО А9-КЗД и др. Все б/у, в хорошем состоянии, не дорого. Подробности на сайте http://protsion.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Емкостное оборудование - Резервуары, Сосуды
ООО «Химмаш-Аппарат» предлагает резервуары для различных отраслей промышленности: - резервуары верт
Поставка оборудования не более 10 дней.
Предлагаем оборудование: Реакторы нерж. сталь 40л.-2шт., 100л.-3шт., 630л.-1шт., 3,2м3-5шт., 25м3
Продаю недогрого емкости молочные Я1 ОСВ,ОМВ,ОМГ
Продаю недогрого емкости молочные н/ж: Я1 ОСВ-10;Я1 ОСВ-6,3; Я1 ОСВ-4; ОМВ-6,3. Танки для хранения м
Продам штукатурную станцию Putzmeister p13
Продам штукатурную станцию Putzmeister p13 Срочно продам штукатурную станцию б.у "ПУЦМАЙСТЕР П13",П
Продам камеру сушильную СНОЛ 3,5.
(1) Продам камеру сушильную СНОЛ 3,5 220В емкостью 70л. Т- 350градусов внутри размером 39*39*45см