Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Продажа тракторов Промтрактор ЧЕТРА Бульдозер Труб

   Продажа тракторов Промтрактор ЧЕТРА Бульдозер Труб  (продам)

Автор: Сергей Иванович  ( 06.11.2005)
Підприємство: Организация
Місцезнаходження: Росія, Чуваська Республіка, Чебоксари
Дата публікації: 29.04.2009

Организация предлагаем к поставке промышленные трактора ПРОМТРАКТОР «ЧЕТРА». Новые трактора с гарантией 2 года или 3.000 м/ч. Капитально – восстановленные с гарантией 1 год или 1.500 м/ч (есть сертификат соответствия на данный вид работ). БУЛЬДОЗЕРЫ: Т-9.01Я; Т-11.01Я; Т-15.01Я; Т-20.01Я; Т-25.01Я/ТМ-25.01Я; Т-35.01Я/ЯБЛ-3; старые модели: Т-330; Т-500. ТРУБОУКЛАДЧИКИ: ТГ-301Я (г/п 30-60 тонн) ТГ-321 (г/п 32-65 тонн), ТГ-503Я (г/п 50-102 тонны). ПОГРУЗЧИКИ ФРОНТАЛЬНЫЕ: ПК-12.01(02)Я; ПК-60Я. По заказу установим двигателя КАМИНС. Так же поставляем всю продукцию агрегатного завода «ЧАЗ», весь перечень запасных частей к тракторам «ЧЕТРА». Предлагаем весь модельный ряд тракторов «Челябинского тракторного завода» (ЧТЗ). Трубоукладчики и бульдозеры КОМАЦУ, САТ. Трактора в наличии и на заказ. Цена: на 5-20% ниже завода. Возможны поставки в лизинг. Рассмотрим варианты обмена.

Реклама

Оголошення із рубрики "Спецтехника"переглянути все
Обслуживание и ремонт спецтехники любой сложности
Запасные части на погрузчики ZTS, DETVA, FADROMA, Амкодор, МОАЗ, Stalowa Wola, Long Gong, XCMG, JC
Траки к кранам МКГ, ДЭК, РДК
Производим и продаем траки (ст 35 ГЛ) к крану МКГ, РДК, ДЭК, пальцы соединительные к ним (ст 40Х). С
Бульдозер Промтрактор «ЧЕТРА» Т-15.01Я Продам
Организация предлагает к поставке ГАРАНТИЙНЫЙ промышленный бульдозер Промтрактор "ЧЕТРА" Т-15.01Ябр-
АВТОВЫШКИ АВТОКРАНЫ
ООО “АП ТОП” ПРЕДЛАГАЕТ АРЕНДУ: АВТОКРАНОВ 10-100т, АВТОВЫШЕК 18 И 28 –х МЕТРОВЫЕ . ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ
Экскаватор-погрузчк JCB 3CX
Стоимость: 2 000 000 Руб. Год выпуска: 2006 Наработка: 3000 м/ч Двигатель с турбонаддувом (92 л.с
Культиватор КРН-5.6+окучники+транспортное супер цены с х техники.
4
Культиватор КРН-5.6+окучники+транспортное супер цены с х техники.

Культиватор КРН-5.6+окучники+транспортное супер цены с\х техники. Междурядные культиваторы КРН-5.6, крн-4.2, и их все возможные комплектации в продаже с оптового склада в Днепре. Прямые поставки без посредников по Украине. Товар без наценки – лучшая цена ...

Новая сеялка Супн (пластик под семена и удобрения)
1
Новая сеялка Супн (пластик под семена и удобрения)

Новая сеялка Супн (пластик под семена и удобрения) предназначена для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины и сорго, а также семян кормовых бобов, сои, фасоли и люпина с одновременным, раздельным ...

Прицепная дисковая борона БДП-2,5 по доступной цене
1
Прицепная дисковая борона БДП-2,5 по доступной цене

Вы ищете дисковую борону по доступной цене? У нас вы можете заказать по хорошей цене качественный агрегат - прицепную дисковую борону БДП 2,5. Борона БДП2,5-аналог АГП-2,4 На БДП установлен диск от Паллады ELVORTI, увеличенный 660 мм (не 560 мм) на 10 лепестков, ...