Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых море Крым Орджоникидзе аренда жилья.

   Отдых море Крым Орджоникидзе аренда жилья.  (інше)

Автор: Евгения  ( 06.05.2005)
Підприємство: чп
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Орджонікідзе
Дата публікації: 26.04.2009

Сдам для отдыха у моря 1, 2 и 3х комнатные квартиры , коттеджи , дачи и эллинги поселке: евроремонт, современное и оригинальное оформление. Горячая вода, телевизор, кондиционер, газовая плита, холодильник, посуда. Рядом море и вся инфраструктура. Фото и подробнее на сайте: http://otdihvordgonikidze.naro d.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Сочи в частном секторе 2009 год.
Приглашаем на отдых в Сочи 2009 год.Частный отель на 10 номеров со всеми удобствами.Все номера под к
Отдых в 25-ти метрах от моря!!!
Я хочу предложить вам домик в 25-ти метрах от моря, все удобства (туалет, душ, горячая вода), кабел
Сдам квартиру у моря в Феодосии. Отдых в Феодосии
Сдам квартиру у моря в Феодосии. Отдых в Феодосии Квартира со всеми удобствами, кондиционер, горя
Знаменитые места тайланда
Бангкок, развлечения и экскурсии, отели, фото, Паттайя, Отдых в Тайланде
Экстрим тур
Туристическая фирма "Экстрим тур" предлагает различные виды активного отдыха: сплавы, рафтинг, пешех
Автобусные туры. Отдых. Море.
1
Автобусные туры. Отдых. Море.

Только я... и улыбка моя от 618€ 16 дней 2 ночных Пиерия (Эгейское море) • 3 ночи на побережье Средиземного моря Испании! • 2 ночи на побережье Адриатического моря Италии! • 3 ночи на побережье Эгейского моря Греции! Подробнее на сайте.