Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  КИРПИЧ, ЦЕМЕНТ, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА (ФЕМ) УКЛАДКА

   КИРПИЧ, ЦЕМЕНТ, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА (ФЕМ) УКЛАДКА  (продам)


Предагаем Вам строительные материалы:
КИРПИЧ КЕРАМИЧЕСКИЙ М-100 ПОЛНОТЕЛЫЙ-1000грн./тыс.,шт.
ЦЕМЕНТ Каменец-Подольский(все документы на экспорт)
ПЦ II/А-Ш-400 навалом 565,00 грн, ПЦ I-500 навалом 690,00 грн
ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ ФЕМ.(различные формы и цвета).Укладка
Будем рады, если наше предложение заинтересовало Вас. Звоните, договоримся С уважением менеджер по продажам Дмитрий.
8(044)228-38-95, 8-067-989-69-17

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожное покрытие"переглянути все
ЖБИ всё: плиты, блоки, люки, колодцы...
ЖБИ полный ассортимент: ПЛИТЫ перекрытия (ПК; ПНО; ППС; ПРТМ; НВ) длина: от 1,6м до 10м; ширина: от
Продажа тротуарной плитки, Покупка ФЕМ, Купить ФЕМ
Завод производитель, реализует вибропресованную тротуарную плитку ФЕМ. Только у нас вы найдете плит
ЖБИ все:плиты,блоки,люки,колодцы...
ЖБИ полный ассортимент: ПЛИТЫ перекрытия (ПК; ПНО; ППС; ПРТМ; НВ) длина: от 1,6м до 10м; ширина: от
Тротуарная, фасадная плитка, блоки и бордюры.
Производство и продажа высококачественной тротуарной и фасадной плитки методом вибролитья для загоро
ЖБИ все: плиты, блоки, люки, колодцы...
ЖБИ полный ассортимент: ПЛИТЫ перекрытия (ПК; ПНО; ППС; ПРТМ; НВ) длина: от 1,6м до 10м; ширина: от
Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа
5
Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа

С уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка» теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома. Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это легко, надежно и очень выгодно. В сравнении с тротуарной плиткой - экономия 300%. Всем покупателям скидки, ...

Асфальт - Производство - Продажа
3
Асфальт - Производство - Продажа

Производитель Асфальтобетонный завод Страна производитель - Украина Форма поставки материала - Литая смесь Тип асфальтобетона - Горячий Вид асфальтобетона - Гравийный Структура материала - Крупнозернистый Тип пористости - Пористый Марка асфальтобетона - ...

Асфальтная крошка (из под фрезы). Доставка по Киеву и области - от 20т
2
Асфальтная крошка (из под фрезы). Доставка по Киеву и области - от 20т

Сейчас есть в наличии. Крошка из под фрезы! от 20 тонн доставка. Обьём от 200 тонн можно купить с места загрузки. Cтарое дорожное покрытие является отличным сырьем для производства такого строительного материала, как асфальтная крошка. Старое покрытие на ...

Тротуарная плитка в Харькове
4
Тротуарная плитка в Харькове

Все больше популярности набирает тротуарная плитка по укладке различных дорожек и площадок. Разновидность данного материала поможет абсолютно каждому найти то, что будет идеально вписываться по дизайну и форме. Площадки возле кафе и ресторанов, дорожки в ...