Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Броня мешалки асфальтной машины

   Броня мешалки асфальтной машины  (продам)


Материал Х12ФДР1 твердость HRC-60ед.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Трансформаторы ТСЗ(Н), реакторы токоограничивающие
Сухие трансформаторы ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательные, печные, низковольтные
Емкости, резервуары, реакторы
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
Продам Моноблок розлива XAP2 20/6 (Польша)
Продам Моноблок розлива XAP2 20/6 (Польша). Машина роторного типа предназначена для автоматического
Ёмкость 25м3, 50м3, 100м3.75м3
Ёмкость для цемента (силос). 61м3-2шт новые. 50м3-4шт. 35м3-4шт. 30м3-5шт. 20м3-1шт 40м3-4шт.
центирфуги сушилки емкости
центрифуги сушилки емкости
диспергатор проточный МЭФ92
1
диспергатор проточный МЭФ92

Установка применяется для  гомогенизации(получение устойчивой во времени и однородной            структуры путём ликвидации концентрационных микронеоднородностей,которые образуются при смешивании           взаимно нерастворимых веществ---детское питание, соки, ...

Мешалка машина для производства силиконой герметика нейтральность и кислотность
6
Мешалка машина для производства силиконой герметика нейтральность и кислотность

Мешалка машина для производства силиконой кислотность герметика и нейтральность герметика Для производства силиконой герметика вам нужно 6 часть. Первый чайник сырья. Это доже называлться ёмкость нержавеющей. Второй вам обходима есть такой машин. что называлться ...