Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Страхування  >  Консультант По Финансовым Вопросам

   Консультант По Финансовым Вопросам  (інше)


СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ – это широко известный во всем мире инструмент мотивации персонала, который является эффективной составляющей комплексной социальной программы.
для работодателя:

удержание ключевых сотрудников в условиях значительной конкуренции на рынке труда;
конкурентные преимущества при найме высококвалифицированных специалистов за счет их дополнительного материального поощрения;
заинтересованность персонала в длительной работе на предприятии;
уменьшение текучести кадров;
стабильная работа команды;
повышение имиджа компании.
для сотрудника:

психологический комфорт от признания ценности сотрудника для компании;
уверенность в будущем;
социальная защита сотрудников и их семей;
получение значительной суммы денег в собственное распоряжение после окончания срока действия договора долгосрочного страхования жизни;
страхование жизни может быть использовано в случае получения банковского кредита.

Реклама

Оголошення із рубрики "Страхование"переглянути все
НАСК "Оранта"
НАСК "ОРАНТА" КАСКО, ГО-шка и другие виды страхования на лучших условиях. Консультация и форомление
Страхование
Предлагаю все виды страхования:автострахование(КА СКО,ОСАГО ОТ 270 грн),страхование жизни, от несчас
Предлагаю
Все виды страхования (авто, имущество, медицина, жизнь, пенсия). Тел. 8093-393-42-23. Александр Вла
Страховки
Страхование автотранспорта КАСКО,ГО, делаю 15% скидку!
ТАС-страхование
Все виды страхования; -индивидуальный подход к клиенту; -сопровождение и помощь на протяжении дейс
В конце ваши заботы, финансовый
1
В конце ваши заботы, финансовый

Предложение кредита между частности серьезно 72 не более Я-банкир в отставке, который работает в центре с моей банк. я крупную сумму на мой счет, и меня беспокоит, это помогло люди, не имеющие никаких средств, чтобы реализовать свой проект, я помогаю люди ...

Проверка КБМ Осаго по базе РСА в Санкт-Петербурге
2
Проверка КБМ Осаго по базе РСА в Санкт-Петербурге

Ни для кого из владельцев авто не секрет, что страхование ОСАГО с некоторого времени невозможно без предварительной проверки КБМ или так называемого коэффициента бонус-малус. Вдобавок ко всему проверить кбм по базе рса означает заблаговременно узнать о ...

Кто такой финансовый эксперт или чем мы можем быть Вам полезны?
1
Кто такой финансовый эксперт или чем мы можем быть Вам полезны?

Основным преимуществом работы с финансовым экспертом для клиента является то, что финансовый эксперт — профессиональный участник страхового и финансового рынка, оказывающий клиенту услуги по подбору наилучших условий страхования, кредитования и др. Финансовые эксперты ...