Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Теплица-изготовление под заказ

   Теплица-изготовление под заказ  (продам)

Автор: Наталья  ( 06.09.2006)
Підприємство: ООО"ВУК Мегалайн"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 22.04.2009

Быстро и качественно изготовим теплицу по Вашим размерам.Продам сотовый поликарбонат раскрой листа 6мх1.2м толщиной 4мм-16мм разных расцветок

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Граблеворошилка ГВ 3,4 метра захвата.
Граблеворошилка ГВ 3,4 метра захвата. Предназначение: Для сгребания сухих и подвяленных кормов, а
Запчасти CLAAS
Продам запчасти к технике CLAAS под заказ
Система замера полей
Система состоит из карманного компьютера с установленным программным обеспечением для замера полей F
Изделия из нержавейки (на заказ).
ООО «Бакор» — известный в Москве производитель изделий из нержавеющей стали. У нас Вы можете заказа
Case-IH MX285, MX310, 7250
Case-IH 310 Magnum -- 2007 год -- 925 моточасов -- 81000 евро Case-IH MX 285 -- 2004 год -- 3200 мо
Вольеры и будки для собак в Киеве.
5
Вольеры и будки для собак в Киеве.

Изготовление вольеров для собак любых пород.Будки для собак.Доставка,установка.Подробнее на сайте компании вольеры-будки.com.ua тел.099-148-60-44

Продам Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ49Ю52Я
1
Продам Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ49Ю52Я

Продам   Компрессоры шестеренчатые серии    3АФ49Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих ...

Зерновой сепаратор ИСМ-3
7
Зерновой сепаратор ИСМ-3

Зерновой сепаратор ИСМ-5 Этой моделью наш завод открывает линейку аэродинамических безрешетных сепараторов для очистки и калибровки зерна.  Такой агрегат предназначен для небольших фермерских хозяйств с общей посевной площадью до 100 Га. ИСМ-5 имеет телескопические ...