Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры  >  Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт

   Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт  (продам)

Цена:12 грн.
Автор: Артем  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ
Местонахождение: Украина, Киев, микрорайон Приорка
Дата публикации: 14.03.2018

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт —  12 грн/шт

Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Продам лазерный принтер б.у. Oki 8w lite дёшево (печатает идеально)
Продам б.у. лазерный принтер Oki 8W Lite в рабочем состоянии. Печатает идеально. Шнуры и тонер п
Телекоммуникационное оборудование, контейнер техно
Основным направлением нашей компании является изготовление телекоммуникационного оборудования для мо
кабель П-296
Продажа кабеля связи П-296 со склада в Новосибирске. Качество отличное. Скидки от количества. Работа
Кабельные муфты на любой кабель и любое напряжение
Все необходимое для работы с кабелем !!! 1. Кабельные муфты 0,1-35 кВ. (Raychem Германия, Подольс
Gepon концентратор Bdcom P3310C-AC
BDCOM P3310C — оптический линейный терминал (ОЛТ) для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандар