Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Голосеевск.3-я хороший ремонт 86 м

   Голосеевск.3-я хороший ремонт 86 м  (продам)

Автор: Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: Укржитлокомплекс
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 09.04.2009

Голосеевск.3-я хороший ремонт 86 м
Голосеевский р-н, ул.Конева 9 "Лико-град", дому 5 лет, кирпичный. Утеплена. 3-я квартира 86 кв.м, ремонт отличный, 4 этаж10 этажного, высота 2.70, 2 с/узла, балкон, охрана, домофон, видеофон. Транспорт отлично ( конечная маршруток, троллейбуса, метро 2010 г.
160000 Торг

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Квартира
1-комн. кв-ра, Люберцы, мкр. 7-8, корп. 23, 14/17 дом серии П-44Т, 38,8/18,9/8 кв.м., стеклопакет,
Квартира 34 кв.м в Египте, Хургаде, мубарак-1, тихий район- 17 тыс.долларов. Срочно
Нормальным людям квартиры в новых домах рядом с морем в Хургаде, Египет от застройщика по нормальным
Сдаю комнату метро Свиблово 3 мин пешком
Сдаю комнату 3 минуты пешком от метро Свиблово, 7 этаж 17 этажного дома. 9000 рубмесяц. ул. Снежная
Магазины Днепропетровск
http://avva.dp.ua/ на нашем сайте представлены магазины, дома, квартиры г.Днепропетровска .
Прдается 3-х комнатная квартира в Ростове-на-Дону
Продается 3-х комнатная квартира в Северном Жилом Массиве по ул. Комарова 8 этаж 9 этажного панельно
Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в Феофании (Кришталеві Джерела)
6
Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в Феофании (Кришталеві Джерела)

Голосеевский р-н, Феофания, ул. Метрологическая, ЖК "Кришталеві джерела", 4/7эт. кирпичного дома, 41/18/10, с отличным ремонтом - испанский кафель, бойлер, кондиционер, домофон.  Автономное отопление, закрытая охраняемая территория, видео наблюдение по ...