Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Недорогой семейный отдых на море.Отдых с детьми.

   Недорогой семейный отдых на море.Отдых с детьми.  (інше)

Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 08.04.2009

Сдаю любые квартиры "под ключ", номера в частных гостиницах, дома с отдельным двором и местом для Вашего авто в Евпатории.
Предлагаю Вам следующий вариант: я Вас встречаю на вокзале, садимся в машину и едем к морю смотреть различные варианты жилья и что Вам больше понравится по цене, по близости к морю, по обстановке, то и выберете. Одно дело когда предлагают на словах (а на деле получается другое), а другое дело когда Вы сами себе выбираете жильё которое Вам больше понравиться по цене, близости к морю, обстановке в квартире (комнате), доме. Вся процедура выбора занимает не более 20 минут. Всё жильё со всеми удобствами: туалет, ванная (душ), холодная и горячая вода, TV, холодильник, телефон и тд. Мои услуги для Вас бесплатны, у нас договор с хозяевами предоставляемого жилья.
Так же организовываем трансферт для наших клиентов: аэропорт Симферополь - Евпатория.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на море
Комфортабельный, недорогой!!! отдых на азовском море (в р-не с. Стрелковое). 3-х, 4-х местные номера
Семейный летний отдых на детском курорте Евпатория
Крым. Евпатория. Отдых на море - размещение отдыхающих. Бесплатно подберем жилье. Дома, квартиры, ко
Семейный отдых в Крыму. Помощь в поиске жилья.
Сдаю любые квартиры или дома "под ключ" в Евпатории. Предлагаю Вам вариант: я Вас встречу на вокзале
На сайте круизы в Анголу эксклюзивно
Портал посвящен туризму и отдыху в Анголы. Туры и предложения, отзывы туристов, и полно ценной инфор
Курортный отдых в Анапе, гостиница Океан - Южный.
Курортный отдых в городе - курорте Анапа, вас приглашает гостевой дом Океан - южный, прохладные номе
Туристическое Агенство Границ.Net
1
Туристическое Агенство Границ.Net

Наше туристическое агенство "Границ.Net" занимается организацией туров, учитывая все Ваши предпочтения и пожелания. Мы в туризме уже более 10 лет, и точно знаем, как сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. Так же, мы занимаемся продажей авиа билетов и ...