Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Виктор Баринов это ваш тамада.

   Виктор Баринов это ваш тамада.  (пропоную)


Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Организация праздников
Организация праздников, юбилеев, корпоративов, свадеб, open-air мероприятий. Мы предлагаем услуги ке
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада-Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеринок с непов
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном и эстрадным аккордеоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Весело и
Всё для праздника
Всё для праздника Организация праздника под ключ.Тамада-ведущий, факир, куклы,радуга, музыкальный
Детские клоуны
Самые веселые клоуны.Детские клоуны по детским ценам.Клоуны, пираты, мимы, фокусы, аквагрим.Мы лучши
Чернигов Тамада Елена Никольская
1
Чернигов Тамада Елена Никольская

На свадьбах всё одинаково? Конкурсы старьё? Тамада зануда? Нет современного драйва, юмора и достойных, трогательных моментов? Знаю! Поэтому заинтересована удивить Вас и Ваших гостей!Расскажите мне Ваши желания, я добавлю к ним лучших идей! Провожу необычные праздники ...

Новый год в Карпатах 2016, новогодний тур Гуцульский перезвон
5
Новый год в Карпатах 2016, новогодний тур Гуцульский перезвон

Если Вы хотите посетить один из самых живописных уголков Украины, полюбоваться горными пейзажами и достопримечательностями природы, ознакомиться с историей и культурой запада Украины специальное предложение от "Плеяды-Тур" для большой дружной компании - ...