Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Недорогой резак Perfecta 76 SP

   Недорогой резак Perfecta 76 SP  (продам)


KaufPrint предлагает прекрасный высокоскоростной резак Perfecta 76 SP, выпуска 1993 года. Эта модель объединила в себе самые лучшие разработки фирмы Seypa (Германия), начиная от более удобного П-образного переднего и крытого заднего воздушных столов и заканчивая усовершенствованной электроникой. Полный гидравлический привод, электронный датчик положения затла. Кстати, тем, кто читает наши объявления внимательно, резак предлагается на 500 евро дешевле стоимости, указанной на сайте, всего за 12 тысяч евро.
Подробности и фото на сайте www.kaufprint.ru
Tel: 0049-2234-9 33 9922
Mobil: 0049 176 40008595
E-Mail: diana.sturm@kaufprint.de

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
новые ножи для гильотин
Продам ножи новые (производство совместного Российско-Германского предприятия ЗАО «ГМЗ», Нижний Новг
флексопечать FISCHER & KRECKE, FLEXPRESS (8 цветов
Добрый день, предлагаем без обязательств б/у машину флексографской печати: Производитель: FISCHE
недорого!!!в отличном состоянии!!!комплекс horizon
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Под
cрочно!!! продаем heidelberg qm 46-1
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Heide
нш-6,листоподборка horizon,пз-1м
Ниткошвейка НШ-6,1983г.-6000$,Вакуумная листоподборка Horizon 8000AS,1985г.10500$,позолотный пресс П