Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Сниму трехкомнатную квартиру

   Сниму трехкомнатную квартиру  (інше)

Автор: Людмила  ( 25.04.2008)
Підприємство: ООО "Караван-Медиа"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 25.04.2008

Сниму трехкомнатную квартиру, предпочтительно 1-2 этаж, высота потолков более 3-х м, 1-я комната от 10 м2 , 2-я комната от 15 м2 , 3-я комната от 22 м2 . Желательно м «Шулявская», м «Дорогожичи», шевченковский р-н. Желательно без мебели.
Людмила, т. 8067 449 17 97

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
сдам
Сдам 1ккв в Невском р-не м.ул.Дыбенко 2ост.,ул.Крыленко, эт.3/9, жил.18, кух.7, тел., меб., хол., ст
Срочно сдам 2-х комнатную на Печерске за 800 у.е.
Правобережная ул., 2/5, 45/32/7, после косметического ремонта, неоюходимая мебель и бытовая техника.
Продаю 3 к/к, Октябрьское
Продаю 3 к/к, Октябрьское, Артема, 6/9, 63/42/7,5, балкон, лоджия застеклены, горячая холодная вода
сдам
Сдам 1ккв в Невском р-не м.ул.Дыбенко 2ост.,ул.Крыленко, эт.3/9, жил.18, кух.7, тел., меб., хол., ст
Сдается квартира в центре Севастополя.
Сдается посуточно однокомнатная квартира в центре Севастополя, ул. Катерная. ТВ, холодильник, плита,
Уютная квартира в центре Трускавца
7
Уютная квартира в центре Трускавца

Уютная трехкомнатная квартира недалеко от центра города и бювета. Вблизи лечебная база Мед-Палас. 4 спальных места, холодильник, микроволновая печь, посуда, морозильник, полная кухня, душевая кабина, утюг, фен. Спутниковое ТВ, полотенца + постель. Вода горячая ...