Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Марсельский воск

   Марсельский воск  (продам)

Автор:  ( 29.08.2007)
Підприємство: Игорь
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 23.04.2008

Марсельский воск, старые стены, имитация под мрамор (венеция, римская штукатурка), паллас, мармарино, травертино.
www.stroyzona.com /mix.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Отделка бань и саун
Профессионально выполняем внутреннюю и внешнюю отделку русских бань и саун вагонкой, блокхаусом, ими
Ремонтно-отделочные работы
ремонтно-отделочные работы домов,квартир,офисов любой сложности под ключ. Стаж таботы более 6 лет.
Малярка от Коляна
Предоставляем услуги по ремонту квартир, ремонт офисов, ремонт в Киеве, Евроремонт. Полный спектр ус
Ремонт сантехники
Ремонт сантехники, ремонт ванных комнат, плиточные работы, малярные работы, штукатурные работы, уста
строительство коттеджей (профессиональное), объект
СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ любого уровня сложности «с нуля» «под ключ» в Киеве, пригороде. Полный компл
Поклейка обоев Шпаклевка стен
1
Поклейка обоев Шпаклевка стен

Поклейка обоев Шпаклевка стен потолков. Покраска. Багеты. Откосы. Укладка плитки и ламината. Олег 097-039-15-91

Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад
5
Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад вас слышать.

Отделка   квартир   под   ключ   и   частичный   ремонт   выполним   качественно ,  недорого   и   с   гарантией .  Звоните ,  буду   рад   вас   слышать . ...

Шпаклевка, поклейка обоев Киев
1
Шпаклевка, поклейка обоев Киев

Шпаклевка, поклейка обоев Киев Малярные штукатурные работы в Киеве и области. Отделка квартир, офисов. (068) 601-89-50