Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий

   Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий  (куплю)


Жена на час. Уборка квартир, офисов и коттеджей. Мойка окон и лоджий. Генеральная уборка помещений после ремонта. Работаем по наличному и безналичному расчету без выходных и праздников! Звоните (495) 772-13-34 http://www.jenanachas.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир
Недорогая уборка квартир, уборка коттеджей, уборка офисов, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химч
уборка
Профессиональная уборка жилых и нежилых помещений. Генеральная, послестроительная, текущая уборка. М
Уборка квартир - Мойка окон
Ндорогая уборка квартир, уборка котттеджей, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка мебели, х
вывоз мусора киев, услуги грузчиков. уборка кварти
ВЫВОЗ МУСОРА КИЕВ, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ. УБОРКА КВАРТИР, ОФИСОВ КИЕВ. МОЙКА ОКОН. УБОРКА КВАРТИРЫ КИЕ
Услуги Клининговой компании
Клининговая компания предлагает услуги по уборке помещений, торговых центров, супермаркетов, офисов,
Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Мойка окон любых зданий.
1
Мойка окон любых зданий.

Окна являются неотъемлемой частью любого фасада, поэтому мойка окон в Киеве – важный и необходимый процесс. Прежде всего, потому, что это способствует попаданию большего количества света в помещения, что положительно влияет на трудоспособность работников. Кроме ...

Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры - это показатель опрятности, аккуратности и ...

Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1
Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали себя в своей тарелке и благотворно трудились, ...

Профессиональная уборка квартир и домов в Харькове
6
Профессиональная уборка квартир и домов в Харькове

Профессиональная и качественная уборка квартир, домов, коттеджей и др. помещений. -После ремонта, генерально. -Поддержание чистоты систематически (раз или два раза в неделю). -Мытье окон и фасадов стандартных и не стандартных размеров. -Уход за шторами ( ...