Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  аренда склада м. Коломенская 110 м2, 280 м2, 100 м2

   аренда склада м. Коломенская 110 м2, 280 м2, 100 м2  (інше)


аренда склада м. Коломенская 110 м2, 280 м2, 100 м2, до центов в сутки Пр. Аренда Юг Судостроительная "тип здания: капитальное; высота потолка: 2,9 м.;тёплый; еврофура; цена договорная

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
Чому варто зняти житло подобово?
На сьогоднішній день квартира, яку здають у оренду – є чудовою альтернативою готельним номерам. При
посуточно симферополь
Сдается посуточно 2 комнатная квартира в Симферополе,евроремонт,вся бытовая техника. Выдается сопров
З – этажное помещение
Местоположение: г. Одесса, Гагаринское плато, 5. Общая площадь: 0,1954 га Имеются все коммуникац
Сдам однокомнотную квартиру на Липках под офисс
Банкова ул., д. 1/10, 1 эт., 40/21.6/7.4 кв.м., телефон, евроремонт, сантехника, без мебели, вход с
Сдам
Красноармейская (2-х комнатная), 1-й дом, Палац Украина, 4/5 эт, кафель, косметический ремонт. Гарни
cдается 2-х комнатнaя 2-я в.o. линия д. 39
1
cдается 2-х комнатнaя 2-я в.o. линия д. 39

Tип oбъявления: Сдaм Количество комнат: 2 Сpок аренды: Hа длительный сpoк Этажей в домe: 3-5 Тип дома: Kирпичный Площадь: от: 40 Площадь: до: 45 Cдaетcя евродвyшкa по адресу 2-я В.О, Линия д. 39. До метро Bасилeостpoвcкaя 400м, Cпоpтивнoй 800 мeтpов Кухня-гостиная ...