Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотостудия «ВиТ», услуги фотографа, аренда фотосту

   Фотостудия «ВиТ», услуги фотографа, аренда фотосту  (інше)

Автор: Виталий  ( 11.03.2008)
Підприємство: Фотостудия «ВиТ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 10.04.2008

Рады приветствовать Вас в фотостудии «ВиТ»!
Студия предоставляет полный спектр услуг по профессиональной фотографии. Рекламное фото, порфолио, предметная съемка, свадебное фото,детское,семейное фото, индивидуальный подход, съемка проводится в студии и на выезд . Также предоставляется в аренду фотостудия возле м.Лукьяновская.
(044) 568-58-51,(8067) 5371667, (8095) 420-60-15

ня

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотограф Сергей Бочаров
Официальный сайт фотографа Сергея Бочарова. Здесь можно заказать фотосъемку и посмотреть портфолио ф
Ремонт квартиры, салона, ремонт офиса и отделка отделка фото
Строительная компания оказывает услуги- ремонт квартир и офисов, салонов красооты. Занимается отдело
Организация корпоративов, свадеб, юбилеев, розыгры
Не знаете, как устроить праздник своему коллективу, друзьям, близким, знакомым, как устроить незабыв
Свадебная фото и видео съемка
Профессиональная фото и видео съемка, монтаж, фотомонтаж: - свадебные фильмы; - свадебные клип
Фотограф Роман РВАЧЁВ
Портфолио модели, представительский портрет, рекламная, предметная съемка, репортаж, свадебная съемк
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко
9
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко

Привет! Хороший свадебный репортаж - это собственно то, что я могу предложить молодоженам. Фотографии могут быть очень разными - веселыми, нежными, пафосными или драматическими, но главное в том, что они расскажут правдивую историю про день свадьбы. Если ...