Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Квартира с ремонтом, Позняки !!!!!!!!

   Квартира с ремонтом, Позняки !!!!!!!!  (продам)


БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ !

Позняки, 2-я
Дарницкий, Руденко ул.
79 эт. 55308
90000.
0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,5 мин от метро.
www.kijany.com.ua Фото

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продается квартира в Крыму в Алуште
Продается 2х-комнатная квартира в Алуште. Общая площадь 48 кв. м. Квартира расположена в центре Алуш
Агентство недвижимости
Обмен, купля/продажа, расселение коммунальных квартир, загородная недвижимость, коммерческая недвижи
1-я квартира 39900.
1-я Подольский р-н,Телиги 57. Гостинка 99 этажного. 21125. С0у смежный,паркет,кафель,линолеум ,х
Продам дом в Полтавской обл.
Дом находиться в г. Лубны Полтавской обл.с. Засулье- 300 метров от реки Сула. общ.Пл. 10-11 м.кв. 14
1-к квартира Запорожье
Продам сою 1- к квартиру ул., 3-й этаж, Бочарова, Шевченковский район, телефон, сигнализация,
1-к. квартира ЖК Патриотика , ЖД Александрийский,Осокорки.Без комиссии
10
1-к. квартира ЖК Патриотика , ЖД Александрийский,Осокорки.Без комиссии

1к квартира в новом жилом квартале на Осокорках "Патриотика". ЖД "Александрийский". 37/17/9, 17/25 эт. дома. Строительная отделка; линолеум, обои, сантехника, межкомнатные двери, счетчики воды и отопления, лоджия из кухни .32000 у.е. Цена указана с оформлением, без ...

2-х к. квартира в ЖК Патриотика , дом №4 (Сорочинский). Без комиссии
4
2-х к. квартира в ЖК Патриотика , дом №4 (Сорочинский). Без комиссии

2-х к. кв. в ЖК Патриотика, дом №25(Верховина). Сдача дома сентябрь 2017. Сдается со строительной отделкой (обои, линолеум, межкомн. и входные двери, радиаторы, поквартирные счетчики тепла). 2 и 4 этажи. До ст. м. Осокорки, Позняки 7 мин. Рядом супермаркеты, ТЦ, ...