Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сдаю В ЦЕНТРЕ,ст.м"ДВОРЕЦ СПОРТА",ул.ЖИЛЯНСКАЯ 30/

   Сдаю В ЦЕНТРЕ,ст.м"ДВОРЕЦ СПОРТА",ул.ЖИЛЯНСКАЯ 30/  (інше)


Сдаю В ЦЕНТРЕ,ст.м"ДВОРЕЦ СПОРТА",ул.ЖИЛЯНСКАЯ 30/32,посуточно,почасово СВОЮ двухкомнатную квартиру/раздельные комнаты/,
3/5кирп, 43/27/5,гарнитурная мебель,ТV,холодильник,чистота, уют.конфиденциальность. 4 спальных места.
40$/сутки. Больше 3 суток-35$. 80674075624, 80507417409 Елена Олеговна

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
1-я квартира 39900.
1-я Подольский р-н,Телиги 57. Гостинка 99 этажного. 21125. С0у смежный,паркет,кафель,линолеум ,х
1-к квартира Запорожье
Продам сою 1- к квартиру ул., 3-й этаж, Бочарова, Шевченковский район, телефон, сигнализация,
Кредитование КИЕВ 10,5 %
Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.Вы приходите в банк только для п
Кредит 10,5 %
Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.Вы приходите в банк только для п
2-я квартира с ремонтом. Киев.
БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ ! Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 79 эт. 55308 92500. 095
1-х комнатная квартира на Ямской, 35 4. Теплый дом
4
1-х комнатная квартира на Ямской, 35 4. Теплый дом

ЖК "Янтарный", в квартире сделан качественный евроремонт, встроенная кухня, элитный дом, собственная эксплуатационная служба, стеклопакеты, медная проводка, собственная инфраструктура, ст.М "Дворец Украина" - 15 мин. Комнат: 1 Общая площадь: 53.4 кв.м. Жилая ...

Гостинка в 5 минутах от метро Дворец Спорта
3
Гостинка в 5 минутах от метро Дворец Спорта

Расположена гостинка в отличном месте по ул. Межлаука, 4 (В. Мелникова) - в 5 минутах ходьбы от метро Дворец Спорта! В гостинке косметический ремонт, новая стиральная машинка, холодильник, диван, микроволновая печь. Службы общие, в хорошем состоянии, на ...

Продам 3-х к.кв. рядом с М Дворец спорта
3
Продам 3-х к.кв. рядом с М Дворец спорта

Продам 3-х к. кв. на ул. Межлаука (Мельникова), 4/5, 3 раздельные комнаты, большой балкон, поменяны вме трубы и стояки, квартира в жилом состоянии. Подойдет и для сдачи и для проживания - метро в 3 мин., магазины и базар рядом, напротив школа. Остается мебель, ...

Продам 3-к квартиру ул. Жилянская
10
Продам 3-к квартиру ул. Жилянская

Кирпичный дом 2003 г. от компании КиевГорСтрой. Самый центр Киева Рядом станции метро Вокзальная, Университет. Квартира расположена на двенадцатом этаже. Из окон открывается прекрасная панорама на центр Киева. Сделан качественный ремонт после сдачи в эксплуатацию. ...